Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:57

Продолжая осваивать интернет-шопинг, я решила заказать с сайта http://www.ebay.com/ подвескучасы для сумочки, часы я ношу редко, поэтому, увидев на сайте симпатичную куколку- подвеску, имеющую еще и часики, решила ее купить . Цена была на данную вещицу с учетом доставки- 180 рублей. Пришла мне моя посылочка через 3 недели, упакованная в коробочку, целая и невредимая.

Честно говоря, не ожидала, что она будет такого размера, думала она поменьше. Высота подвески- 11 сантиметров. Для подвески большевата, но она стоит у меня на столике, смотрится симпатично. Куколка самая милая, выглядит по-настоящему (как куколка) . Сделана кукла из очень плотной, твердой резины??, а туловище пластмассовое. Одета девчушка в сиреневое платьице с узором, на груди как элемент платья кружевной белый бант и сердечко. На ногах ярко-розовые башмачки (которые снимаются), на ножках даже ноготки прорисованы)))))

В платье вшиты кварцевые часики диаметром "," сантиметра. Все до сих пор ходит, завела их один раз уже год назад.

Понравились волосы у куклы- блестящие, плотно набитые и заплетенные в 2 косы, закреплены были резиночками.

На голове у куклы-подвески крепление (отлично сделанное) двойное с держателем для подвешивания к мобильному телефону и к сумке.

У куклы двигаются ручки и ножки, в разные стороны поворачивается голова.

Если бы я была помладше, без раздумий носила бы подвеску-куклу на сумке, все-таки для телефона она большевата.

Кстати, ее можно прикрепить как брелок к подвеске ключей (отличная идея) Вообщем мне она понравилась, смотрится симпатично, часики в комплекты тоже радуют.

Юлиана555рекомендует
10.08.2014
очень милая куколка))))
10.08.2014
Мне тоже очень нравится)))