Опубликовано 29 Май, 2016 - 01:33

Добрый день!

Предисловие.

Мои подписчицы всегда просят меня посоветовать им бюджетную тушь для ресниц.В принципе тушь для ресниц нужно менять каждые три месяца с точки зрения гигиены и тратиться каждые три месяца по две тысячи рублей на люкс не каждая может.

Ну не буду долго томить и перейду к отзыву.

Что обещает производитель?

Тушь Doll Eye Mascara от NYX Cosmetics – это реальная альтернатива накладным ресницам! С ней ваш макияж будет выглядеть всегда восхитительно. При помощи щеточки улучшенной формы вы сможете одновременно красить и подкручивать ресницы. Один взмах кисточкой – и ваш взгляд неотразим!
Формула Doll Eye Mascara содержит натуральные масла, а также витамин Е, которые укрепляют ресницы и способствуют их росту. Кроме того, тушь гипоаллергенна и безопасна для контактных линз. Микроволокна, входящие в состав данного продукта, придают ресницам невероятный объем и длину.

Упаковка.

Тушь для ресниц NYX Doll Eye Mascara

Тушь упакована в картонную коробку с указанием состава ,завода на котором она изготовлена.

Также как и упаковывают тушь люксовых брендов.

Для меня это показатель,так как кто эту тушь открывал до тебя и использовал ли товар как тестер,а я и такое в магазине косметики видела.

Состав.

Тушь для ресниц NYX Doll Eye Mascara состав.

Натуральные воска и ухаживающие компоненты в туши присутствуют.

Полимеры не влагостойкие ,нет пластификаторов.То есть по составу сразу ясно что тушь будет хорошо смываться.

Щеточка.

Классическая и очень удобная,она распределяет саму текстуру туши по ресницам,не склеивает и хорошо прокрашивает.

Мои впечатления.

Тушь хорошо придает объем и прокрашивает ресницы.

Отлично подкручивает ресницы и обволакивает их.

Не пачкает ни нижнее веко при нанесении,ни верхнее.

Не отпечатывается на ресницах в течение дня и не осыпается.

Ресницы похожи на кукольные действительно.

Также тушь отлично смывается мицелляркой или любым лосьоном для снятия макияжа.

Я всегда рекомендую снимать макияж специальными средствами,а не пенками для умывания,так как отеков на утро точно не будет.

Никакого негативного влияния на ресницы не оказывает в отличие от туши L'oreal Volume Millions Lashes Feline.

Тушь не содержит отдушек и подойдет для чувствительных глаз.

В принципе тушь от Nyx аналог Lancome Dolls Eyes,только Nyx не сыпется и не ароматизирована.

Но тушь имеет свойство засыхать через два месяца,но я думаю за бюджетные 500 рублей это можно простить.

Производство:Корея.

Объем:8 мл.

Цена: 500 рублей в сети «Подружка».

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на тушь для ресниц NYX Doll Eye Mascara.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Хорошая )
Одна из любимых.
29.05.2016
Эх, где же само фото кукольных глазок? Tired
Возьму на заметку Smile
Kapitu выложу к вечеру.
29.05.2016
Хорошая косметическая линия Smile. Мне их ВВ - крем нравится.
29.05.2016
У всех линий есть что-то хорошее и что-то плохое,надо смотреть состав и искать.