Среднее: 3.8 (42 отзыва)

roxsyfox аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 16:56
Достоинства: насыщенный цвет, не высыхает во флакончике, не осыпается, недорогая, стойкая, удлиняет, ухаживает, хорошая кисточка
Недостатки: немного склеивает ресницы

Я фанат туши Rimmel Lash Accelerator Mascara, именно с ней я получала кучи комплиментов на мои ресницы и даже слышала неоднократно предположения, что я их нарастила. Но по непонятным мне причинам, я не могу найти её у нас в продаже, даже на сайте asos, где довольно внушительный выбор косметики риммель её нет, зато я ухватила там со скидкой эту.

С виду они очень похожи, в названии изменено только последнее слово. Но моя любимая нравится мне больше, хотя эта тоже вполне достойна.

Итак производить обещает нам длину и некий уход для ресниц. Уход, судя по составу, достигается благодаря касторовому маслу. Конечно такое в составе всегда только плюс.

Тушь достаточно стойкая. Она переживает свободно, дождь и снегопад в лицо, но все же она не водостойкая, поэтому баня или бассейн ей не по зубам. Не осыпается и не отпечатывает на веке. И конечно же делает ресницы визуально гораздо более длинными, но на мой взгляд, не так хорошо разделяет реснички, как её сестра, за это и снимаю звезду. Кстати, эта тушь стоит несколько дороже. Mascara около 5 евро, а это Edless все 8.

Rimmel Lash Accelerator Endless
Rimmel Lash Accelerator Endless

Буду искать свою любимку, а пока приканчивать эту. Все же советую, особенно если уведите со скидкой, отличная тушь для дневного или возрастного макияжа.

roxsyfox рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Lash Accelerator Endless

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
  • Плохая щетка и слабая стойкость

22.05.2015

Весьма и весьма посредственная тушь! Вообще я очень люблю тушь EXTRA SUPER LASH, но вот решила ей изменить и попробовала Lash Accelerator Endless . Первое, что хотелось бы отметить, это щеточка. Она очень и очень плоха для меня.

• Почти омерзительно, ОТЗЫВ ИЗМЕНЁН

18.04.2014

Начитавшись отзывов, очень захотелось её попробовать. Купила. Цена около 300 рублей. На первый взгляд в ней всё хорошо. Силиконовая кисточка, довольно упругая - не болтается туда-сюда, с частыми щетинками. Консистенция приемлемая, жирненькая, но не жидкая. Такая тушь обычно долго не засыхает.

• И чем все восхищаются? Это же бяка

11.02.2014

Эту тушь я купила под влиянием отзывов с айрекоменда, ну и ещё мне срочно нужна была тушь. Купила коричневую, без скидки стоила 360 вроде, ну и домой я бежала вся в предвкушениях.