Среднее: 4.1 (210 отзывов)

nastena-ryschaya аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 18:53
Достоинства: красивые оттенки, не сушит губы, смягчает губы, стильный футляр, увлажняет
Недостатки: забивается в складки губ, нестойкая!

Давно приглядывалась на эту помаду, все не решалась заказать и заказала... 2 оттенка caressing coral и peach peck. Очень красивые цвета.

Мое мнение сложилось о помадах следующее: увлажняющая, смягчающая губы, мягко наносится, не растекается по уголкам.

Запах: не ярко выраженный, фруктовый.

Первый оттенок (заказала пока пробник): Персиковый флер- отлично подойдет для дневного макияжа, нежный оттенок с легким шиммером. На губах при разном освещении выглядит так:

сам пробник:

Стойкость: помада на губах есть пока ты разговариваешь, занимаешься какими-то делами, но... даже сухая салфетка или ватный диск снесет помаду напрочь с губ).

Второй оттенок: нежный коралл-очень ждала его, думала, что он будет посветлее, а он такой...кукольный прямо...

Упаковка очень порадовала, выглядит не дешево.

наносится мягко, но вбивается в морщинки губ, если нанести второй слой, то уже не так заметно, по ощущениям-как-будто на губах увлажняющий бальзам, очень приятная текстура, через какое-то время на губах остается только цвет, масляный блеск исчезает, но губы по-прежнему мягкие.

на губах помада смотрится совершенно по-другому, чем в тюбике:

В целом, мне помада понравилась за увлажняющие свойства, за смягчение губ и приемлемую цену (159 рублей по цене каталога)

Из недостатков отметила, что она забивается в складки губ и нестойкость помады

Спасибо что заглянули, надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен!)

nastena-ryschaya рекомендует Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon