Среднее: 5 (всего голосов: 2)

kotofeyka1 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:09

Кукурузу очень люблю.И ассоциация с ней у меня с месяцем июлем-августом,когда есть сезонная кукуруза.Сочная,сладкая,вкусная,и с не повторимим кукурузным ароматом.Так вот с этой кукурузкой в вакуумной упаковке точно такие же вкусовые ощущение.

И такая же аппетитная без упаковки
И такая же аппетитная без упаковки
Только сезон у этой круглый год.И срок хранения пол года.По цене 90-100 рублей за два початка.Овощ уже сварен и герметично уракован.
Красивая в упаковке
Красивая в упаковке
Надо только закинуть в кипяток на пару минут или в микроволновую печь,а затем посыпать солью,и она готова к употреблению.Вкусная кукуруза.К покупке можно рекомендовать.

kotofeyka1 рекомендует Кукуруза в вакуумной упаковке La Kukuruza В початках

08.11.2016
Очень люблю кукурузу! Нужно будет купить такую Smile
08.11.2016
Попробуйте.Она вкусная.
  • Ух Вкуснатища!!!

23.06.2015
    Наталия777 аватар

Я очень люблю свежую, вареную кукурузу в початках, но к сожалению действительно вкусной кукурузой мне удавалось полакомиться только на юге. В магазине я не раз проходила мимо кукурузы в вакуумной упаковке, так как относилась к ней довольно скептически. Попробовать её мне посоветовали друзья.