Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 09:46

Зарегистрировала на днях карту, и уже едет ко мне посылочка с Iherb Smile Сначала возникла проблема с размещением второго заказа, но все решилось положительно ) Правда, разбираться пришлось самостоятельно, в сервис-центре не слишком помогли в этом затруднении.

Если исключить этот момент, то действительно:

1. Картой легко и приятно пользоваться. Когда оформила, тогда и начала пользоваться. Из документов при оформлении нужен только паспорт.

2. В Евросети девушки-консультанты подробно рассказывают о карте, меня сразу предупредили о комиссиях в банкомате, хотя я и так это уже знала с сайта, но приятно, что и при выдаче озвучивают такую информацию.

3. Денежка приходит на счет быстро и все операции практически мгновенно сообщаются в смс на телефоне.

4. Мне нравится оформление карты и название Smile

5. Выдается быстро, без очередей и ожидания. Можно сразу пополнить баланс на необходимую сумму, чтобы прийти домой и сделать заказ )

6. Принимается к платежам во многих интернет-магазинах.

7. Карту можно привязать к PayPal.

8. Существует система бонусов, которые накапливаются на карте, и которые потом можно потратить в Евросети и организациях-партнерах. Я эту функцию рассматриваю просто как дополнение, но все равно приятно.

9. С помощью карты через интернет можно оплачивать услуги жкх, пополнять баланс телефона, переводить деньги на другую карту кукурузы - но тут стоит внимательно ознакомится с процентами, которые могут взять при такой оплате. Иногда действуют акции отмены некоторых процентов за использование курты при оплате.

10. Удобный личный кабинет, в котором отображаются все подробности проведенных операций.

Я не пользуюсь этими услугами, просто оплачиваю картой заказы в интернет-магазинах.

С помощью карты я делала заказ на IHerb, Aliexpress, а посредством PayPal, в Buyincoins, Ebay.

Внимание! Ознакомьтесь внимательно со всеми процентами, в том числе и при снятии денег в банкомате (там сколько-то процентов от суммы, но не меньше 100рублей -так раньше было) и обратите внимание на особенности возврата денег на счет в системе.

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях

Подписывайтесь на мои отзывы, и вы всегда будете в курсе того, какой лак самый лучший, чем идеально снять косметику, и какая тушь самая водостойкая.

До встречи : )

Достоинства
  • За пользование начисляются бонусы
  • Конвертация валюты проходит по курсу ЦБ
  • Любая операция приходит смской
  • Нет платы за выпуск и обслуживание
  • Принимается везде где есть master card
  • Удобно расплачиваться в интернет-магазинах
Недостатки
  • В инфоцентре ничем не помогли.
Nika777рекомендует
14.05.2013
Подскажите , как вы разобрались с затрудниями? Купила карту , хотела оплатиь айхерб, оплата не проходит, в сервисном центре- ......ну вы меня поняли, вот сижу лоб чешу что не так
20.05.2013
У меня все прошло в первый раз, попробуйте проверить правильность заполнения, или перенабрать реквизиты карты. Smile
06.02.2015
оплата iherb без комиссии?
19.05.2015
Вы знаете, не было никаких комиссий, но уже какое-то время не покупала на iherb, какая сейчас ситуация не могу утверждать.