Ezhena аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 14:09

Кукурузные чипсы, безусловно, на любителя. Они более жёсткие, чем привычные нам картофельные, однако, как говорится, "в этом что-то есть". Этот вариант чипсов получше кукурузных "с нежнейшим сыром", они немного тоньше и более хрустящие. Да и специй - в меру, вкус приятный, без ощущения пожара во рту.

Порадовало отсутствие пальмового масла, которое, как известно, из организма не выводится, и натуральные оливки в составе. Хотя в чипсах присутствует и усилитель вкуса, и ароматизаторы идентичные натуральным (куда ж в чипсах без них?..). Из вредного для здоровья, помимо этого, не нашла больше ничего.

В целом - впечатление благоприятное, вкус достойный, нет ощущения искусственности и химии. Форма - овальная, не маленькая, но есть удобно.

Любителям экспериментировать - пробовать обязательно:)

А прочитать, как я дегустировала другие кукурузные чипсы можно тут:

Ezhena рекомендует Кукурузные чипсы Delicados С кусочками оливок и паприкой

Категория: Разные продукты
Брeнд: DELICADOS
Тип продукта: Чипсы кукурузные
  • Очень вкусные хрустяшки! Но дорогие!

01.09.2016
    Marina_Sm аватар

Знали бы вы как я обожаю чипсы! Конечно, стараюсь их есть не так часто, как хотелось бы. Но когда вижу что-то новеньное, то обязательно покупаю. Увидела эти кукурузные чипсы и решила попробовать. Цена, конечно, высокая. Около 1 доллара. Но для себя, любимой можно купить.

• Маленькая мексиканская радость

05.03.2015
    PovarNadezhda аватар

Чипсы в наше время очень популярный продукт. Есть уже полюбившиеся всем марки, есть их прототипы, аналоги и новые виды, одним из которых являются кукурузные чипсы, приобретающие все большую популярность.