Кукурузные палочки Рузик со вкусом сгущенного молока - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кукурузные палочки
Брeнд: Рузик

• 22.08.2012
    Обычно простой "Рузик" покупаю сыну уже года 3 точно, а этот вкус редко покупаем. И мне, и сыну эти палочки понравились. Качество хорошее, палочки небольшого размера, хрустящие и сладкие.
  • 26.10.2012
    Эти палочки покупала всего один или два раза, потом они пропали из продажи. Палочки вкусные, хрустящие, не сырые. Еще я частенько делаю детям тортик из кукурузных палочек. Вот рецепт. Палочки упаковка средняя(подойдут любые) Масло сливочное 100гр. Сгущенка половина банки.
  • 02.02.2013
    Эти палочки определенно родом из детстсва ( а все мы знаем, что в детстве всё самое вкусное ), иначебы они так не запомнились! Таких вкусных кукурузных палочек я больше не ела! РУЗИК мы любили всей семьей, приходилось бегать в ларек, так как одной пачки сразу не тсановилось.
  • 10.01.2013
    К сожалению, не могу присоединиться к положительным отзывам. Во-первых, мне не понравился внешний вид палочек: слишком крупные, мало сахарной пудры, с явновыраженными "порами", слишком рыхлые, хотя и хрустящие, одним словом, внешний вид- халтурные.Во-вторых, мне не понравился вкус.
  • 18.04.2016
    Кукурузные палочки из детства. Мечта многих сладкоежек. Всегда покупаю своему ребёнку. Хрустящие, сладкие, с обильной посыпкой сахарной пудры, тают во рту. Бывает, что и сама похрустеть не прочь, настроение поднимается в один миг. Особенно люблю палочки с молоком.