Опубликовано 5 Июль, 2017 - 08:11

неделя или более
    57 рублей

Моя дочь сильная сладкоежка, и у нас не обходится не одного дня без киндер сюрприза, но тут я на полках магазина увидела кукурузные палочки с подарком внутри и схватила сразу пакетик не задумываясь.

Как вы теперь поняли сегодня речь пойдет о кукурузных палочках "Королевские" и о наших сюрпризах внутри.

Цена - 57 рублей.

Состав:

Кукурузная крупа, сахарная пудра, масло растительое, соль и вода

Состав не плохой. Нечего в нем среднего и ужасного я не вижу.

Кукурузные палочки находятся в ярко розовом пакете (для девочек), ещё есть синего цвета (это уже для мальчиков), на котором изображенн красивый лев. От пренадлежности мальчик или девочка зависит сюрприз в пачке.

Так же на упаковке есть ещё информация о всей продукции которую выпускает данный производитель.

Энергетическая ценность продукта:

Белки - 7,0г; жиры - 11,0г; углеводы - 72,0г.

Калорийность 1740 кДж или 420 ккал.

Кукурузные палочки у производителя получились очень вкусные, сладкими, размер у всех большие, одинаковые. Дочка любит такие палочки, да и мы с мужем не против порой своровать у нее пару штук.

Мы только перешли на такие палочки поэтому подарков у нас не так и много.

1. Заколки для волос. Дочери они настолько понравились, что первые дня три просто отказывалась их снимать. По качеству не плохие, как подарок очень даже не плохо и нужный подарок оказался.

2. Резинка для волос. Фото нет, так как просто не успела сфотографировать ребенок забрал. Очень хорошая и качественная резинка, теперь дома только ее и делаем на хвостик.

3. Кукла. Самая простая и дешёвая кукла. Качество среднее. У нас этих кукол много, поэтому дочь с ними и не играет уже.

4. Набор невидимок для волос со стразами. В наборе было 12 штук. Но дочь у меня их все растеряла. Были очень отличные и качественные. Жаль во время не убрала их.

5. Мозайка. Простой обыкновенный пазл. Но ребенок сново все раскидал.

Вот такие наши подарочки. Мне очень нравятся такие палочки с подарочками. Мы переходим с бесполезных киндеров на такие палочки. Рекомендую.

Достоинства
  • * цена
  • ароматные и вкусные
  • натуральный состав
  • подарки
Недостатки
  • для меня не обнаружено
VikaMamaрекомендует
05.07.2017
Иногда покупаем такие кукурузные палочки и приятные презенты внутри можно найти.
05.07.2017
крутые палочки, частенько такие покупаю своим сластенам
05.07.2017
пусть подарки и пустяковые, а все равно приятно Smile
05.07.2017
не люблю кукурузные палочки)
05.07.2017
Обожаю кукурузные палочки. Очень приличные игрушки как для такого продукта
05.07.2017
Обожаю кукурузные палочки. Правда таких у нас нет в продаже:(
05.07.2017
видела такие, но не покупала
05.07.2017
В Москве таких не встречала, но часто из рязанской области бабушка привозит дочке такие палочки) подарочки внутри очень интересные встречаются!
06.07.2017
Палочки сама люблю)))