Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 14:34

Всем привет, наверно многие люди любят сладости, и вот сегодня мой отзыв об одной из сладости - кукурузных палочках Рузик с витаминами и железом. Эту сладость любят как дети, так и взрослые.

Вот так выглядит упаковка

Из надписей на упаковки можно узнать, что Кукурузные палочки признаны лучшими в передаче "Контрольная закупка" от 13 мая 2009 года. Также снизу надпись говорит о том, что Продукт НЕ СОДЕРЖИТ компоненты генетически модифицированных источников сырья.

Обратная сторона упаковки выглядит так

Тут мы узнаем состав. Видно, что в состав входят только натуральные продукты и премикс витаминно-минеральный "Флагман-1".

Также дана информация как хранить данный продукт.

Чуть ниже можем видеть вот такую табличку

В ней перечислены витамины и минеральные вещества. Это такие как В1, В2, В6, Вс, В12, РР, Е, Fe.

Теперь перейдем к самим палочкам. Открыв упаковку можно увидеть вот такой вид

Можно увидеть, что палочки очень хорошо посыпаны сахарной пудрой. Все палочки целые, нет поломанных. На вкус сладкие (не приторные), хрустящие. Покупаю эти палочки часто. Очень хорошая замена чипсам. Так как кукурузные палочки полезны, так как в них есть витамины. Эти палочки можно давать даже маленьким детям.

Упаковка массой 90 г. стоит около 30 рублей.

Изготавливаются кукурузные палочки в Самарской области.

Эти палочки несомненно заслуживают оценки "Отлично". Если вы еще не пробовали такие палочки, то рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Натуральный и с витаминами
  • Сладкие
  • Хрустящие
Day-Starрекомендует
Моя семья их обожает, именно Рузик Smile
04.12.2013
да, мы тоже Рузика покупаем очень часто)