Среднее: 1 (1 голос)

AngeJar аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 07:13
О cебе: люблю пробовать новое, мама маленького солнышка
Достоинства: необычная форма
Недостатки: сами хлопья, состав

Всем доброго времени суток!

Данные хлопья приобрел мой муж, когда я попросила его купить медовые хлопья. Так как в магазине не оказалось наших любимых с сынулей хлопьев, он купил те что были в магазине, а в магазине оказались медовые хлопья «Flippy».

Внешне упаковка стандартная, как и большинство таких хлопьев, небольшая коробка весом нетто 200г с названием и изображение хлопьев, с описанием состава и прочего. С обратной стороны коробки есть игра-пазл которую нужно вырезать самому. Как и в большинстве случаев хлопья упакованы в герметичный прозрачный пакет.

Форма хлопьев сделана действительно в виде дельфинчиков. Цвет хлопьев желтовато белый, а не золотистый как обычно. Хлопья воздушные и нежные, легко едятся даже в сухомятку. В молоке быстро раскисают и теряют форму. Аромат у хлопьев приятный сладковатый, но не медовый, а ванильный. Вкус вообще разочарование, меда нет, вкус у хлопьев как у сладких кукурузных палочек.

Состав: зерновые продукты (крупа кукурузная, крупа рисовая, мука пшеничная, крупа манная), сахар-песок, сироп глюкозно-фруктозный, мед натуральный, жир специального назначения (растительный), соль пищевая поваренная, фруктоза кристаллическая, арахис, минеральные добавки (трикальция фосфат, ортофосфат железа), эмульгатор лецетин,  растительное пищевое волокно, ароматизаторы идентичные натуральным (Ваниль, карамель, Тоффи, ванилин), мальтодекстрин, витаминный премикс (991/9).

В общем хлопья на мой вкус просто ужасны, больше конечно я их не куплю и Вам не рекомендую!

Надеюсь, отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание!

P.S. вот еще несколько отзывов о вкусных и не очень хлопьях:

Шарики и колечки «Miel Pops»

«KOSMOSTARS» медовые звездочки и ракеты

Медвежата шоколадные «Denny»

Просто_Е_л_е_н_а 18 Январь, 2014 - 09:53
    Да уж...разводилово. Puzzled
  • Роксолана Прекрасная аватар

Роксолана Прекрасная 28 Январь, 2014 - 23:10
    лучше вообще подобными завтраками не травиться, напичкают туда всякую гадость и продают в красивой упаковке((((