Кекс От Палыча "Кулич" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кулич
Брeнд: У Палыча

• Всем привет! Поздравляю с прошедшим праздником светлой пасхи всех верующих! Моя бабушка готовила потрясающие куличи, и у нее они всегда получались очень вкусными!!!
  • Здравствуйте! Продукцию "От Палыча" покупаю давно. Мне очень нравятся их тортики и мороженое. Недавно для себя открыл еще один их замечательный продукт - кулич.
  • 10.04.2015
    Сколько себя помню, всегда пекла куличи сама, лет так с 14!Первые куличи не совсем хорошо поднялись и были тяжеловаты, потому что я тесто, как следует не замесила, но они были такими вку-у-усными, ароматными с насыщенным вкусом!
  • 19.04.2017
    При всем многообразии куличей каждый найдет подходящий на свой вкус! Вот и у меня есть любимая фирма куличей, которую я покупаю уже несколько лет! В этом году увидела рекламу куличей от Палыча, так вкусно всё расписано, что захотелось попробовать!
  • 15.04.2017
    Выпечка куличей на Пасху сама по себе несет праздник в дом. Но если уж суета заела, или руки не из того места тогда пожалуйте в супермаркет!) Уж на что я не люблю творения От Палыча, из-за их активного использования пищевой химии. А этот продукт самый натуральный из линейки его продуктов.
  • 12.04.2015
    С Праздником! Традиционно, куличи в нашей семье печет моя мама, они у нее получаются очень удачно и конечно, она делится с нами, но ее творения настолько вкусные, что мы с мужем их моментально съедаем и докупаем еще куличи в магазинах.
  • 27.04.2016
    Всем доброго времени суток! В этом году мы решили начать дегустировать куличи заранее, чтобы на сам праздник купить самый вкусный! В магазине был такой выбор, что глаза разбегались. Но в итоге купили кулич от Палыча, т.к. несколько раз покупали его торты и вроде бы оставались довольны.
  • 13.04.2012
    Известная торговая марка «От Палыча» славится своими тортами, пирожными, пирогами, замечательными пельменями, варениками и котлетами. Популярная и качественная продукция «От Палыча» удостоена всяческих наград и почётных званий на международных выставках.
  • 17.04.2017
    Доброго времени суток! Пасха недавно закончилась, как и вкусный кулич, а отзыв оставить захотелось!) Начну с того, что сколько себя помню, мама всегда покупала куличи, не пекла их сама лишь из-за недостатка времени, хотя говорит мне, что раньше, примерно в моём возрасте - пекла сама.
  • 07.05.2013
    Тут маму на работе угостили вот этим куличиком. Сегодня с утра я его попробовала. Вообще, на эту Пасху у нас в доме оказались три кулича разных торговых марок. Но вот "От Палыча" - это, конечно, ни в одно сравнение. Да, это далеко не дешевая торговая марка, но вся продукция очень хорошего качества.
  • 29.05.2015
    Всем хорошего настроения и удачных покупок!   Праздник Светлой Пасхи давно уже прошел, но сегодня я покопалась в своих черновиках и обнаружила, что отзыв на кулич от Палыча я так и не дописала, поэтому решила завершить его сейчас. Быть может, в следующем году он будет кому-то полезен.
  • 20.04.2014
    Я вообще не любитель куличей, в основном потому, что мне попадались какие-то сыпучие экземпляры. Ты его только начала резать, а уже по уши в крошках. Я уж не говорю о тьме калорий. Ну а сегодня я таки дорвалась до кулича "От Палыча", подаренного давеча.
  • В этом году купили куличи от трех производителей. 1. От Палыча 2 Milanese panettone. 3. хк "Пеко ". Самым настоящим , ароматным, вкусным, от которого просто невозможно оторваться, не смотря на большое количество колорий оказался кулич от Палыча!
  • 08.04.2018
    Решили в этом году купить самый дорогой кулич. А самые дорогие, как известно, от Палыча и итальянские panettone. Купили кулич от Палыча весом 650 гр. по акции в Перекрестке, цена 650 рублей была зачеркнута, и стояла новая цена 349 рублей. Кулич по размеру был маленький, но тяжелый.
  • Куличи "от палыча" я покупаю каждый год, с момента, когда они только появились - уже лет 5. В те времена у него были еще традиционные кексы, дорогие весьма, с цукатами, сухофруктами и т.д.
  • 13.04.2015
    В принципе выпечка От Палыча держит марку, хотя в качестве стали наблюдаться огрехи. Но вот этот кулич мне нравится по вкусу. Воздушный в меру сладкий, не сухой, без дрожжей! Изюма много, и он мягкий и сладкий. Особенно нравится моим детям. Мы редко покупаем выпечку, обычно печём сами.
  • 02.05.2014
    Очень вкусный кекс, но кули не должен быть таким! Не сказать, что он обладает каким-то сказочным ароматом, но на вид очень привлекает. По вкусу он сладкий (для любителей послаще) и нежный. Немного влажный внутри с большим количеством изюма (но в меру).
  • 20.04.2014
    Самая вкусная сдоба из всей, которую я когда либо пробовала. Впервые познакомились с куличами от Палыча, когда были в гостях у сестры в городе. В этом году попросили передать, как только они появятся в розничной продаже.