3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 17:07

Перед Пасхой я стала скупать все глазури и сахарные посыпки, которые мне встречались в магазинах и попались мне вот такие пакетики с готовым сахарным покрытием для выпечки.

Я уже имела дело с подобного рода вкусняшками,  давно и успешно пользовалась продукцией Парфэ  http://irecommend.ru/content/chto-samoe-vkusnoe-u-..., но с недавних пор та глазурь пропала из магазинов.

И вот я купила 3 пакетика Dr.Oetker.

На обороте указан весь процесс приготовления - его нужно всего лишь разогреть в кипящей воде.  Причем, в микроволновке его греть нельзя, нужно именно в горячей воде растапливать.

Отрезаем уголок пакетика и выдавливаем густую массу на выпечку.

Это самое главное неудобство - глазурь вытекает медленно, наносится неудобно, а еще очень быстро застывает - и исправить это уже становится сложно.  И выпечка приобретает неаккуратный вид.

Если учесть, что цена пакетика 68 рублей (в Дикси),  от такой цены ждешь  чего-то более продуманного.

Хотя, если приноровиться, наверное, можно к ней привыкнуть. Но  первое знакомство меня не особо порадовало.

Екатерина 2012 рекомендует Глазурь DR.OETKER Сахарная белая

Категория: Разные продукты
Брeнд: DR.OETKER
Тип продукта: Глазурь
25.04.2016
Зашла в отзыв, увидев такую аппетитную выпечку Love Нужно и себе попробовать купить такую, быстро и просто так все)
25.04.2016
Жалко быстро застывает и результат нельзя поправить, но вполне неплохо получается и главное приноровиться. Laughing out loud
27.04.2016
Такие аппетитные пончики получились - Гомер Симпсон бы съел весь поднос Big smileWink