Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:22

Пользуюсь МАС 3 с 16 лет.бритва но просто хорошея а я бы сказал идеальная .Не царапает кожу,сбривает начисто, удобна, плюс ко всему у меня на лице родинки,за время пользования мас3,я их не разу не сбривал(2 раза пользовался одноразовыми станками качественими,не дешовымы чуть все лицо себе не исполосовал)Пробовал конечно,и слалом,и турбо,и мега турбо-шубро,с вибрацией с 5лезвеями,триммером.Но остался верен мас 3.Бритва отлично лежит в руке,отлчино сбривает густую щетину,не оставляя после себя ни какого раздражения,соотношения цена-качество.
Достоинства
  • взаимозаменяемость лезвий
  • период использования до 2-3 мес
  • плавающая головка
  • удобная ручка
  • цена и качество
demiluneрекомендует
  • 10.02.2013
    Наши мужчины брились 2-х лезвенным станком Gillette Slalom в начале, причем долго и тут начали жаловаться на него.. Перед Новым Годом как раз! В итоге я решила обновить их станочки на 3-х лезвенные! Спасибо этому сайту, с помощью отзывов, я остановилась на этих двух станках!! Купила, подарила!!
  • 17.12.2017
    Когда я, после нескольких лет бритья одноразовыми станками, попробовал этот, ощущения были очень положительные. Их даже сравнить нельзя. Это как небо и земля. Бреет этот станок очень хорошо и долго остается острым. Главное, чтоб вам не попалась низкокачественная подделка.
  • 06.03.2011
    Эту бритву я подарила мужу на 23 февраля уже года три назад. С тех пор он без неё просто не может обходиться и не признаёт никакой другой. В бритве Gillette Mach3 TurboPover есть тройной ряд лезвий, смазывающая полоска-вставка, довольно удобная и далеко не маленькая ручка, что делает её удобной для …
  • 29.12.2010
    Удивительно, что здесь нет ниодного отзыва об этих бритвенных станках!! Решил их объединить, так как существенной разницы между ними нет(разве что немного в цене и дизайне)Бреюсь уже продолжительно количество времени и начинал с этих станков!