Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 14:13

Всем привет! Сегодня у меня опять обувной отзыв. Продолжаю рассказывать и показывать свои покупки осуществленные в черную пятницу, я уже показала красивое элегантное платье Comma, а также показала что купила в United Colors of Benetton. Сегодня показываю ботфорты от американского бренда Stuart Weitzman, забегая в перед, могу без сомнений сказать что это моя самая удачная покупка в черную пятницу 2017.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Я очень люблю ботфорты, и считаю их их очень удачной обувью для холодно времени года. Свою первую пару я купила лет семь назад (от другого производителя), потом были еще покупки ботфорт, а этой осенью, мне захотелось добавить в свой гардероб культовые ботфорты Stuart Weitzman.

Стоимость ботфорт Stuart Weitzman далеко не демократичная, поэтому я решила подождать скидок, к сожалению на официальном сайте скидок в черную пятницу не было, но мне удалось купить ботфорты со скидкой в одном из мульти брендовых бутиков.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Stuart Weitzman считаются лучшими ботфортами, это пожалуй самые популярные ботфорты среди инстаграм блогеров которые пишут о моде, и многие модницы мечтают о паре этих сапог.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Мне больше всего нравятся две модели сапог: Highland и Tieland, и если честно признаться, то первыми я хотела купить Highland, но поскольку я была в бутике уже в конце дня (вечером), то Highland не оказалось в наличии, и я решила взять Tieland. В прочем, Highland я тоже купила, но спустя недели две после первой покупки.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Сапоги были упакованы в фирменную коробку фиолетового цвета с логотипом бренда. Также, в комплекте есть белый мешочек с логотипом для сапог.

Цвет - ботфорты на официальном сайте производителя представлены в четырех оттенках. У меня ботфорты в оттенке GRAY / Серый.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Материал – ботфорты сделаны из качественной натуральной замшевой кожи. Кожа одновременно плотная и хорошо тянется, немного похожа на ту из которой шьют замшевые курточки.

Верхняя часть ботфорт кожа (натуральная замша), внутренняя микст кожи и ткани.

Сапоги без утеплителя, без флиса, обычная гладкая ткань внутри. Как мне кажется, предназначены они для относительно теплой погоды.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Модель очень лаконичная, без каких либо деталей, но на мой взгляд чем меньше деталей, тем более универсальная обувь. Сапоги сделаны в стиле сдержанной элегантности.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Сапоги сделаны в форме Чулков, они очень изящно облегают ножку, а благодаря лаконичным завязкам на задней части изделия их можно идеально усадить на ножку.

Нос у сапогов закруглений, сделан очень аккуратно и смотрится элегантно.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Сапоги не имеют боковой молнии, надеваются они как чулки, если будете в них долго ходить, то ноги могут немного за день устать и отекти, тогда будет немножко трудновато их снимать. У меня очень низкий подъем ноги, надеваю я их без проблем, снимаются с меня они тоже легко, но был один день когда я в них была на протяжении 12 часов, после такого длительного для снимала я их с себя ощутимо.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Каблук – устойчивый, средней высоты (74mm). Лично для меня, это практически повседневный каблук, он очень устойчивый .

Высота сапог с каблуком 64 см.

Колодка удобная

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Обхват сапога в самой высокой точке 41 см + / - 3 см (сапоги тянутся, также их можно немножко подкорректировать благодаря завязкам). Обхват моей ноги с том месте где заканчивается сапог 41 см.

Обхват моей икры в самом широком месте 32 см.

Размер - я как правило ношу 38, но взяла 37. В основном, обувь на холодное время беру 37 / 37,5., как правило я не надеваю теплые объемные носки которые занимают много места, а на тонких колготках размер 38 немного великоват и сапоги не плотно облегают ногу. Важно: если вы носите теплые носки, то берите свой родной размер, а еще лучше, меряйте обувь перед покупкой.

Некоторые YouTube блогеры говорили что сапоги немного сползают с ноги при ходьбе. С меня сапоги практически не сползают, но стоит отметить что я не носила их с тонкими капроновыми колготками которые обличаются особой гладкостью. Колготки 50 ден Calzedonia не очень скользкие.

С чем носить

Если вписать в поисковик Google или в Instagram с чем носить ботфорты Stuart Weitzman, то можно увидеть огромное количество образов с леггинсами и облегающими джинсами. Лично я не ношу их с джинсами, у меня есть более старые модели ботфорт с чуть шире голенищем в черном цвете, вот их я неоднократно надевала с черными облегающими джинсами и объемным джемпером.

Также есть огромное количество образов в платьях и юбках, как коротких (показывая часть ножки между сапогом и юбкой) так и длинны миди (частично закрывая сапоги). Я свои сапоги ношу с платьями чуть выше колен, а также с юбками миди. Сочетание ботфорт с юбкой длинны миди и с объемным джемпером пожалуй самое актуальное сочетание ботфорт в этом сезоне.

Ботфорты на мне:

Первый образ – на мне платье Tommy Hilfiger и серые матовые колготки 50 ден Calzedonia.

Stuart Weitzman the Tieland Boot in stretch suede.

Второй образ – кашемировый джемпер H&M и юбка миди с кружевом ZARA.

Ботфорты сделаны в Испании

Стоимость – 809 евро., в черную пятницу / black friday я их купила с 40% скидкой за 485,40 евро.

На официально сайте производителя стоимость 840 евро., ссылка на ботфорты.

Любите ли вы ботфорты?

Если да, то с чем больше всего любите их сочетать и носить?

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Sweet_Cherryрекомендует
Ого! Какая красота!
29.12.2017
Красивые, но для меня они очень высокие, я в таких буду, как карлик нос Big smile
Спасибо огромное. Shy
Потрясающие)))
29.12.2017
Круто смотрятся на вас, особенно нравится второй образ с юбкой?
С моим ростом метр с кепкой я буду в таком выглядеть смешно, увы, но вам очень хорошо Smile
29.12.2017
Спасибо огромное. Тоже нравится образ с юбкой длинны миди.
29.12.2017
Очень красивые сапоги! На Вас великолепно смотрятся! Ботфорты моя давняя мечта, но всё время по разным причинам не могу их купить.
29.12.2017
Спасибо. В ботфортах самое главное чтобы они хорошо сели по ноге, если будут очень широкие сверху, то и на высоком росте будут смотреться не очень.
29.12.2017
Супер смотрится как, особенно с юбкой.. У меня вроде и рост позволяет, но я такого плана не покупаю
29.12.2017
Спасибо. Как говорится, каждому свое.
29.12.2017
всегда нравились на девушках ботфорты, сама не носила, под мой рост не подходят
Смотрятся стильно на вас.
29.12.2017
у меня подделка с Али, я их безумно люблю)
но от оригинала не отказалась)
образ с серым платьем больше всего понравился)
29.12.2017
Спасибо. Рада узнать что образ с платьем понравился.
Какая красота, очередной раз отмечаю, что Вы очень гармоничная и элегантная, образы подобраны отлично
29.12.2017
Спасибо огромное за приятные слова. Shy
29.12.2017
Мне ботфорты совсем не идут, а подруга носит с брюками.
29.12.2017
Только увидев наименование товара, сразу поняла, чей это отзыв)
Ботфорты шикарные Love
Самая трендовая обувь сезона
29.12.2017
Спасибо. Если я не ошибаюсь, то ботфорты были одной из самой трендовой обувью для холодного времени и в прошлом году и в поза прошлом, ну и в этом тоже.
29.12.2017
Красивые, я подобные на али заказывала Smile
29.12.2017
Наверно я отстала от моды за время декрета или просто не мое Smile
29.12.2017
Как говорится, каждому свое.
29.12.2017
Оба образа очень женственные и красивые)
Классная аватарка Cool
29.12.2017
У тебя тоже хорошая, совсем скоро собираюсь образ Масяни использовать по полной в одном из своих отзывов))
На ногах смотрятся обалденно. Страшно завидую. Big smile
29.12.2017
С юбочкой - вообще красота! А я не ношу ботфорты,а обычные сапожки на невысоком каблучке Smile
29.12.2017
Спасибо, мне образ с юбкой тоже нравится.
29.12.2017
Шикарная обувь, ничего не скажешь) Утонченный и дорогой образ.
29.12.2017
Спасибо за приятные слова.
Как представлю из замши какого качества они Love Правильно говорят, что обувь и сумки должны быть дорогими
29.12.2017
Полностью согласна, обувь и сумки должны быть чуть дороже и чуть лучшего качества чем остальные вещи.
Ботфорты от Stuart Weitzman моя мечта, но пока мне не по карману Love Поздравляю с такой классной покупкой Wink Себе вот на днях купила вариант побюджетнее, но тоже из натуральной замши на устойчивом каблуке. Планирую носить с юбками и с чёрными джинсами Smile
29.12.2017
Спасибо огромное. Я давно хотела ботфорты Stuart Weitzman, ну как давно, относительно конечно.
29.12.2017
Вот это вы их здорово урвали!!! А я совершенно забыла за свою хотелку в эту черную пятницу...
А вы случайно не в Черногории их покупали?)) А то смотрю сербский язык в чеке)
29.12.2017
Тоже считаю что очень удачно их купила.
Нет, не в Черногории, но валюта в стране евро, также как и в Черногории.
29.12.2017
Оо а если не секрет, где? А то смотрю магазин знакомый xyz и язык, но по Балканам не помню, где еще xyz есть и евро водятся)) А я просто жила несколько лет в Черногории, подумала сразу на нее, но отсутсвие екавицы смутило Glasses Laughing out loud
29.12.2017
классные, мне очень они нравятся Smile
29.12.2017
Очень стильно смотрятся, И вам идёт эта обувь.
29.12.2017
Последний образ - просто МЕГА!!
Розовый и серый - идеальное сочетание?
29.12.2017
Спасибо огромное. Да, серый с многими цветами хорошо сочетается, в том числе и с серым.
29.12.2017
Не люблю замшу, но на вас отлично смотрится Smile
29.12.2017
Спасибо. А я больше всего люблю замшевую обувь., но как говорится, каждому свое.
29.12.2017
до чего же они идеальные Wink жаль что с нашей погодой в таких не походишь...
29.12.2017
Спасибо. Мне с погодой чуть больше повезло, зима не сильно холодная, но тоже бывает дождливо.
29.12.2017
дорогиееее Shock но какие крутые))
Полностью согласна.
29.12.2017
красивые, второй образ мне понравился больше
29.12.2017
Они невероятно шикарный. Каждый образ с ними интересен
Спасибо огромное. Shy
29.12.2017
Очень классные, особенно потому что по голени сидят идеально. На мне ботфорты сидят иначе, как и в сапогах - карандаш в стакане. Но ношу ботфорты на низком ходу со стилем кэжуал все равно. )
29.12.2017
Мне тоже много зимней обуви не подходит, как и у вас «карандаш в стакане», но эти ботфорты отлично подошли, я и не думала что они будут так хорошо ногу облегать.
29.12.2017
Я сразу по объему поняла, что они сами по себе как чулки очень зауженные.
29.12.2017
Классные какие, цвет их мне очень нравится.
29.12.2017
Спасибо., да, цвет у них универсальный.
Красавцы! 2 образ особенно приглянулся Love
Очень красиво! Love
29.12.2017
Вам очень идут ботфорты. Мне из за роста не подойдут
29.12.2017
Шикарная цена. Вот уж действительно скидка. Мне второй понравился образ очень, такая лёгкость, но именно зимняя. Не уходит образ в весну. Классно вышло
29.12.2017
Спасибо огромное. Shy Да, скидка хорошая вышла.
29.12.2017
Мне тоже такая длина сапог импонирует Smile
29.12.2017
Очень нравятся ваши образы (не только в этом отзыве).
Однако с длинной юбкой не поняла, в чем фишка. Их все равно не видно...
Спасибо, очень приятно.
Ботфорты не обязательно должны быть видны., да и в холодное время я в основном хожу в пальто длинной ниже колен, и в любом случаи сапог целиком не видно. Сочетание юбки миди и объемного свитера с ботфортами считается самым актуальным в этом сезоне. Но в любом случаи мода сейчас настолько демократична, что можно сочетать вещи так как кому нравится, и если вам не импонирует сочетание с юбкой миди, то никто не настаивает на том что бы вы так носили.
29.12.2017
Красиво облегают ножку, и цвет очень красивый! Smile
Спасибо Smile
29.12.2017
Образы подобраны со вкусом, обожаю когда так просто и стильно Love
Сапоги в обсуждении не нуждаются, это самая трендовая обувь уходящего года! )
Спасибо, очень приятно. Smile
29.12.2017
Ваш второй образ очень мне понравился! Сочетание разных фактур очень стильно смотрится
29.12.2017
С розовенькой юбкой понравился образ, а так модель вообще не моя)
02.01.2018
Спасибо. Как говорится, каждому свое.
Ещё 31 комментарий