Среднее: 3.9 (14 отзывов)

МамаМаша аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 22:01

Однажды ранним-преранним утром мы с Дочей, собираясь на "работы", наткнулись на одном из телеканалов на непонятный, по-моему, мультик. Все мигает, крутится, странные существа что-то бормочут, гоняют - короче, им там было весело... Дочери это тоже стало весело. Ребенку понравилось нечто под названием "Куми-Куми". К вечеру мы уже напевали песенку-заставку "Лака-Лака!!!" А от героев мультика: Юси (девочка), Джуга и Шумадан (мальчики), ждем открытку к Новому году. И желательно их самих в виде игрушек. Party

Раскрывать сюжет мультфильма нельзя, да и при огромном желании это сделать взрослому человеку окажется не под силу - в этом задумка авторов. Взрослые все равно окажутся не в теме. Детям же любого возраста эта мега цветная и забавная сказка понравится.

"Куми" - это не только мультсериал, а целый мир. На официальном сайте проекта можно ознакомиться с истоками этого "чуда", поиграть в игрушки при участии вышеупомянутых героев, посмотреть сам сериал.

Думаю, такие мультики полезны только дозированно - ничего не поймешь, развивается фантазия. Но все-таки визуальная нагрузка велика.

Рекомендую по чуть-чуть.

МамаМаша рекомендует Qumi-Qumi (Куми-Куми)

Категория: Мультфильмы
04.01.2015
Дочка обожает эту песенку, и мультяш забавный! Smile