LadyAnna666 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 13:58
О cебе: косметикоман, люблю острое, парфюмоманка :), шопингоман
Достоинства: *приятный аромат, большой объем, волосы легче расчесать, есть эффект, живые волосы, мягкие, не пушатся, поддерживает цвет темных волос, хорошая цена, шелковистые

Продолжу разбирать очередной продукт из Тайской косметики. На этот раз речь пойдет о маске для темных волос Кунжут + Спирулина. Разбираем состав:

Кунжутное масло укрепляет волосы, питает корни волос, ускоряет рост волос , смягчает и увлажняет волосы, устраняет перхоть, возвращает блеск;

Спирулина богата белком, содержит комплекс полезных веществ, витаминов, минералов и аминокислот. Спирулина регенерирует клетки кожи головы и волосяные луковицы, омолаживает волосы, питает и дает волосам силу и зоровье.

Лечебная грязь укрепляет корни волос, нормализует работу сальных желез, предупреждает выпадение волос и облысение, улучшает рост волос и придает им природный блеск.

Витамин Е - мощный антиоксидант, стимулирует обновления клеток, усиливает приток крови, чем улучшает её циркуляцию на местном уровне; возвращает волосам гладкость, увлажняет волосы и предотвращает ломкость и сечение волос.

Эта маска лечебная. Нужно ее втереть в кожу головы и в волосы, затем желательно надеть целлофановую шапочку, а сверху полотенце, если  есть...то лучше паровой колпак. Для достижения наибольшего результата.

У меня маска 300 мл., но есть еще небольшой объем в 100 мл.

Эту маску не рекомендуют использовать для светлых волос.

Вот как выглядит:

Отдирала скотч, которым заклеивают крышки, чтоб в самолете ничего не протекло) и оторвала кусок этикетки)...

Сама маска жидкая, как бальзам приблизительно... не густая как все маски. Цвет: темно серый, а запах очень приятный и необычный, ни на что не похож)

Наноситься очень хорошо, легко распределяется по волосам. Требуется небольшое количество для нанесение на кожу головы и на всю длину.

Нанесла маску, шапочки у меня не было. Я замотала по верх обычных пакет, а сверху полотенце, подержала минут 20 и смыла водой.

Хочу сказать, что результат виден после первого применения. Волосы мягкие, послушные, блеск просто чарующий... Как и после использования кокосовой маски, отзыв на которую я давала ранее нет ощущения силикона на волосах, волосы ничем не утяжелены, очень легкие, но в то же время очень увлажненные и шелковистые. Я в восторге) Позже выложу фото до и после использования маски.

Заказывала тут: [ссылка], цена вопроса: 179р.

Меня очень радует Тайская косметика для волос, если Вам интересно и Вы любите открывать для себя новые продукты для ухода за волосами, вот ссылки на мои отзывы, которые могут быть Вам полезны:

Комплекс для быстрого роста волос и против выпадения: http://irecommend.ru/content/esli-khotite-bystro-otrastit-volosy-ili-izb...

Набор средств по уходу за волосами со 100% кокосовым маслом: http://irecommend.ru/content/esli-khotite-bystro-otrastit-volosy-ili-izb...

LadyAnna666 рекомендует Маска для волос Побтам Самунпраи с реки Квай с кунжутом и черным рисом