Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 07:58

Я стараюсь покупать для своей малышки фирменные гели или пенки для мытья. До этого мы пользовались Bubchen, потом было средство от Babyline, и из последнего это была японская детская пенка для мытья Кьюпи. Позже на нее напишу отзыв. Все средства не дешевые. Джонсонс беби я не особо доверяю, так как отзывы на эту косметику уж очень противоречивые.

Единственное, чем мы регулярно пользуемся это их влажными салфетками от Джонсонс Беби. Лучше их я пока не встречала. А перепробовали огромное множество.

Я стараюсь искать средства сразу в большом объеме и с дозатором, мне так удобнее. Средство Johnson's baby Пенка-шампунь "От макушки до пяток" мне уже долго мозолило глаза, но покупать я его не решалась.

Увидев акцию эту пенку-шампунь продавали, завернутыми вместе с детским кремом, этой же марки, я решилась на покупку. Думаю, если ребеночку не подойдет буду сама пользоваться.

Так вот после использования, остались самые приятные впечатления. Пользуемся каждый день и всем довольны.

Что понравилось:

• Большой объем упаковки (аж 500 мл)
  • Имеется удобный дозатор
  • Отлично пенится
  • Приятный и не навязчивый запах у средства
  • Средство и сама пена очень нежная
  • Смывается тоже легко
  • Не вызвал никакой у нас аллергии или раздражения

Вывод: Вообщем, я очень довольна покупкой, потому что и крем мне очень понравился. Очень нежный и хорошо увлажняет кожу. Так что я рада, что по акции у меня теперь имеются оба средства, так как по отдельности я бы, наверное и не купила.

Достоинства
  • Деликатная формула
  • Легкий приятный запах
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Универсальное
  • Флакон - дозатор
  • Хорошо мылится и пенится
  • Экономное
nasty_vl88рекомендует
25.10.2014
Вы правы, на МНОГО удобнее пользоваться пенкой в большой упаковке, в маленькой жуткий тугой дозатор..страшно мучилась с ним в свое время)