4.6

Наталья112 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 17:53
Достоинства: +быстро сохнет, для девушек и женщин с аппетитными формами, закрывает бедра, интересный дизайн, не облезает от хлорки, поддерживает грудь, подтягивает фигуру, скрывает недостатки фигуры, слегка подтягивает живот, хорошо скрывает недостатки кожи
Недостатки: !!!их нет!!!

Купила купальник в начале лета. И знаете... Ни разу не пожалела. Всё лето жаждала одеть, но видимо не судьба была. И вот момент настал. Конец августа, черноморское побережье (любимый Туапсе и его район) и мы (я и купальник). Что я могу сказать? Да многое.

1. Отличное качество

2. Парео не нужно и в самом деле.

3. Ух ты.. Даже лишние 2-3 (а если честно и все 5-6 кг.) скрадываются.

4. НИ ОДНОГО!!! такого же на 3 пляжа (Лермонтово, Туапсе, Небуг)!!! Разве не прелесть?

5. Отличное высыхание даже вечером.

6. Можно использовать как платье (подружка в Геленжике гуляла вечерком, тоже кстати таких там не видела), но я дошла с пляжа до машины, а потом заглянула в магазинчик.

7. Есть чашечки (единственное маленькое неудобство - поправлять приходится после каждой стирки, но меня это не напрягает)

8. Цена приятная. По крайней мере в своём городе в Ростовской области за эту цену я такого качества точно не куплю.

Подытоживая вышесказанное: однозначно рекомендую. Даже для стройных девушек (как моя подружка).

Наталья112 рекомендует Купальник AVON BODY ILLUSIONS 3 в 1 - платье, парео, купальник

Категория: Женская одежда
Брэнд: AVON
Тип одежды: Купальник
  • Одиночество В Сети аватар

Одиночество В Сети 14 Сентябрь, 2016 - 01:27
    Класс! Большую грудь не удержит?
  • Наталья112 аватар

Наталья112 14 Сентябрь, 2016 - 08:25
    Ну я думаю смотря на сколько большую. Мне с моим 3 было очень даже комфортно Big smile
  • Kassiopeia_McLaren аватар

Kassiopeia_McLaren 15 Ноябрь, 2016 - 16:53
    Вай-вай, какая красивая девушка. Smile

• Хороший купальник для скрывания дефектов

29.05.2014
    LiskaIriska аватар

Присмотрела купальник на послеродовой период. Каталог смотрела еще беременная, и заранее ожидала что к лету прийти в форму точно не успею, да и когда приду еще неизвестно. Купальник неплох.

• Качество отличное! Но сам дизайн не очень

13.12.2016
    Мама2014 аватар

Привет дамы. Сегодня поговорим о купальнике от Эйвон. В отличии от предыдущего который мне безумно понравился, этот меня не порадовал своим дизайном, ткани много) прям платье для стеснительных. Даже не знаю как долго он будет сохнуть после купания. ? Я не люблю долго сидеть и сохнуть.

• Отличный купальник!

13.11.2016
    Каталина аватар

В одном из прошлых каталогов "Эйвон" я положила глаз на этот купальник, уж очень хотелось купить купальник с юбочкой, цена вопроса примерно 1500 рублей. О себе:  молодая крупная дама, при росте 160 см, ношу 54 размер.

• Купальник супер

02.06.2016
    masha..... аватар

Очень клевый купальник,читала отзывы ,но после того как заказала , и боялась ,что же мне придет,кто пишет что размеры не совпадают,кто ,что он не как на картинке,и вот он пришел,размер у меня 48,рост 174, я и заказала 48,не прогадала,сидит идеально,на счет скрывает или нет ,не могу сказать потому…