Купальник AliExpress Women Sexy Monokini Swimsuit Halter Pad Backless - отзывы

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• Такого я еще не видела никогда! Продавцы как сговорились- у всех размерная сетка в дюймах и фунтах! Насилу отыскала продавца с сантиметрами и килограммами, прошу рекомендаций по поводу размера-молчит. Плюнула, написала еще человекам семи- все молчат, никто не отвечает!
  • Хочу написать отзыв на купальник с Алиэкспресс, который пришёл ко мне со второго раза, уже прошёл испытание морем. Пришёл в такой упаковке Почитав отзывы, взяла размер 2хл на свои параметры 88-70-93 рост 165. Не жалею, т.к. если бы взяла меньше, то был бы коротковат (маломерят).
  • 27.09.2013
    Решила рискнуть и заказать себе сплошной купальник из Китая . От общения с продавцом остались положительные ощущения, ответила на все мои вопросы. Заказ сделала 10 августа, думала успеет прийти к отпуску. Ожидания не оправдались. Купальник шел долгих 37 дней. Заказала размер М. Стоил всего 5,63$.
  • 29.05.2014
    Уж очень мне понравилось как сидит этот купальник на фото китаяночки. Решила заказать себе. Из двух предложенных цветов (черный и белый) выбрала черный, размер взяла М, (хотя зачем?) ведь ношу S. Побоялась, что китайский S может не налезть. Брала здесь .
  • У меня уже есть несколько купальников, заказанных на Aliexpress, решила приобрести еще и беленький. Купальник в целом хорошего качества, ткань достаточно плотная. Швы ровные, но в одном месте очень не аккуратно торчат нитки (см. фото), хотя сильно в глаза не бросается.