Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 15:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Я очередной раз купила себе купальник...И зачем мне их столько? Я ведь не люблю пляжи...Но шопоголик во мне требовал купальник из неопрена,прям здесь и сейчас!!!

✄———❤ ✄———❤ ✄———❤ ✄———❤ ✄———❤ ✄———❤ ✄———❤ ✄———❤ ✄———❤

Купальник дошел с метеоритной скоростью, за 1,5 недели!!! И я не в МСК. Это в регионы.

Сразу убедилась,что меня не надули, и купальник из неопрена как я именно и хотела.

Красивый лиф, качественно прошит и шикарный цвет. Я в восторге!!! Пуш апа в нем нет и размер XS идет на грудь единичку как у меня. Объем 75A Идеально подошел.

Но когда я достала трусиля-ля-ля я мягко говоря была в шоке. Они огромные как парашют. Все дело в том,что неопрен абсолютно не тянется, и размер трусиков сделан точно по вам. На мои бедра 88-89 см подошел размер XS 1^1 . Чуть больше попа и я не влезла бы.

Трусы на самом деле жуткие)))) Ну не то,что качество, просто напоминают "пояс верности" или какой то "подгузник" потому,что форму держит отлично))) Немного комично смотрится)))

На деле трусики оказались отличными. Не торчат,не спадают.

Цвет...просто волшебный!!!)) Кстате у продавца очень много разных моделек купальников из неопрена.

​Лямочки у лифа легко регулируются, поэтому неудобств не вызовет.

​Качественная и плотная застежка на купальнике, очень трудно расстегнуть даже мне))) Поэтому в бассейне,море или аква-парке вы в надежной защите от "упсовых" ситуаций. Smile

Ну и целиком купальник на мне. Я считаю покупку УДАЧНОЙ! 5+.

На пр.неделе я делала обзор на купальник с кружевом в благородном винном цвете Бордо. Советую к просмотру.

Достоинства
  • Качество
  • Моментальная доставка
  • Надежная удобная застежка
  • Размер начинается от XS
NE_SHANELрекомендует
29.06.2017
Купальник прям создан для вас! Красиво сел)
29.06.2017
Необычный купальник. На Вас смотрится отлично!
29.06.2017
Очень удачная расцветка и сидит отлично! Laughing out loud
29.06.2017
Какой яркий и красивый. Я в первый раз заказала купальник с алика, теперь жду, надеюсь, мне тоже повезет)
Красивый?
29.06.2017
какой клевый купальник Love а мне нравится даже как на попе сел ой что я пишу?! но правда Big smile и расцветка красивая и на фигурке вашей отлично Smile
29.06.2017
Какой потрясающий цвет! Очень позитивно и по-летнему.
очень крутой купальник!)))
и как трусики смотрятся лично мне нравится Wink
Расцветка мне очень нравится, но трусы сильно закрытые
30.06.2017
очень красиво смотрится купальник и расцветка классная!
30.06.2017
Спасибо девушки. Значит смело можно брать его с собой в отпуск Wink
16.10.2017
Интересный, фигура - супер !