Blueberry аватар
Опубликовано 2 Август, 2012 - 15:01

Ив Роше часто балует подарками. Вот и на этот раз не подкачал. В подарок к заказу мне пришел купальник. Обожаю такие цвета: оранжево-рыже-коричневые!! При оформлении выбрала размер S, он хорошо сел на мой 42-ой. При получении была приятно удивлена, купальник оказался неожиданно хорош. Все предметы аккуратно сшиты, шовчики- ниточки не торчат. Трусики - слипы, очень удобные. Топ-танкини - красивая расцветка, лиф-бикини также очень ничего. Материал - синтетика-стрейч, хорошо тянется. Чтобы сказать о качестве наверняка, нужно подвергнуть купальник испытаниям морской водой и горячим южным солнышком... но пока я очень довольна! Спасибо, Ив Роше!

Blueberry рекомендует Купальник Ив Роше / Yves Rocher Бикини и танкини цвета солнца

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Купальник
02.08.2012
оригинальные,хорошо на вас сидит+
02.08.2012
Iruna, большое спасибо
04.08.2012
Хорошая у вас фигура, на ней любой купальник будет хорош Wink
05.08.2012
Olaaa , спасибо, особенно приятно это слышать, я не так давно родила
Фигура хорошая. Купальник смотрится и сидит просто отлично. +++++
23.08.2012
Малееенькая, очень приятно:)
11.09.2012
Симпатичные купальники Smile
  • Вполне сносно+фото на фигуре

07.08.2012
    Юлия Витальевна аватар

Когда заказывала в очередной раз Ив Роше, в подарок предлагали выбрать купальник. Я выбрала размер М.Качество купальника хорошее, сшито прилично, нитки не торчат, расцветка подчеркивает загар, с этим все супер.Лифчик купальника подошел, был бы он чуть меньшего размера, моя бы грудь была бы уже…

• Как всегда - отлично! Фото

24.09.2013
    Грибкова аватар

Купальник, как и все достался вместе с заказом. Считаю его достойным подарком в отпускной период. И собственно, такой подарок пришелся очень кстати. В комплект входит 2 верха - топ и бюст. Трусики довольно скромные, с широким завязывающимся пояском. Необычный дизайн и яркий цвет Сшит качественно.