Опубликовано 8 Август, 2016 - 01:04

Добрый день всем!­

Как-то бороздя по просторам AliExpress я увидела недорогой купальник.

Долго сомневалась в качестве, да и фото не всегда отражает реальный фасон. Но цена­ все-таки была, ну очень привлекательной)), и я решила рискнуть, ведь всегда можно­ сделать микс, докупив недостающую часть:).

Посылка была долгой... Около 2-х месяцев.

И вот что я получила:­

1. Качество - на твердую 4. Нитки не торчат, не было запаха. После стирки в стирал­ьной машине купальник не потерял свою форму. Вот только металлические акксесуары отличаются по цвету, к этому я была готова, поскольку все отзывы уже предупреждали об этом.

2. Цвет­

Очень хотелось яркого насыщенного желтого­ цвета - я его получила. После стирки цвет остался прежним.

3. Фасон­

Схож с тем, что был на картинке продавца.­ Для меня он оказался удобным. Но плавки ­чуть маловаты, резинка на поясе сдавливает кожу, поэтому они кажутся чуть маловаты­. И мне в них не очень комфортно(((.

Лиф ­имеет небольшой эффект пуш-апа, в нем удобно и комфортно. Чашечки хорошо держат форму и не деформируются (как это часто бывает после стирки). Только жаль, что нет возможности регулировать объем. Так что по­правляться нельзя!!!

Лямка для шеи хоть и имеет возможность регулировки, но все-таки коротковата - пожа­лели ткани((. Но за счет того, что лиф хорошо держится, лямкой я не пользуюсь.

4. Размер­

Я не угадала с размером. Я заказала М. Мои параметры: ОГ - 79, ОТ - 67, ОБ - 85

Этот купальник я не ношу как самостоятельный комплект, а делаю микс, например, с коричневыми или красными плавками Smile.

Вот ссылка на мою покупку.­

Сочного и жаркого вам лета!!! Отличного отдыха и позитивных эмоций!

Достоинства
  • плотный
  • приемлемая стоимость
  • фасон как на картинке продавца
  • хорошее качество
  • яркий цвет
Недостатки
  • размерная сетка немного не соответствует
tatianaasxрекомендует
08.08.2016
Модель очень эффектная и цвет классный!
14.08.2016
Цвет и правда красивый Smile