Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Polinenok аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 07:59
Достоинства: дешевый, красиво смотрится, хороший материал

Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать Вам об одном модном и удобном купальнике, приобретенном на сайте AliExpress. Прочитав, ранее написанный, отзыв автора Arisha S я просто не смогла пройти мимо этого купальника.

Приобрела я его буквально за две недели до своего отпуска, который провела на море, т.е. на свой страх и риск Wink .

Заказывала его по ссылке

Цвет выбрала темно-синий с контрастными белыми полосами.

Доставка: Продавец отправил товар в тот же день как я совершила платеж. Трек- код отслеживался на протяжении всех этапов доставки. О местонахождении всех своих посылок узнаю благодаря этому приложению, для обновления информации обо всех посылках достаточно одного движения.

Купальник добрался до Московской области за рекордно короткий срок- 10 дней. Это благодаря такому способу доставки как ePacket, теперь при заказе товаров отдаю предпочтение продавцам осуществляющим доставку этим способом. У продавца данного купальника доставка бесплатная.

Стоимость купальника на момент покупки примерно 550 руб..

Состав материала со страницы продавца:

Материал:Полиэстер,Спандекс

Размер: на свои параметры ОГ-85см, ОТ-65см, ОБ-91 я заказала размер М, который идеально мне подошел, ничего нигде не жмет и не висит.

Внешний вид купальника: соответствует фото представленным на странице продавца.

Материал плотный, не просвечивает.

Швы ровные

Лиф: выполнен хорошо, в местах соединения с застежкой на спине можно увидеть торчащие ниточки. Кстати, сама застежка выполнена из пластика, а значит что ничего не облезет и не потемнеет как могло бы произойти с фурнитурой из металла.

В лифе имеются чашечки, которые за ненадобностью можно извлечь.

Дополнительного объема они не придают, но я ношу лиф с ними, чтобы ничего не выделялось Wink .

Трусики: я в восторге от их фасона. У них идеальная посадка - не высокая, но и не низкая, а также они не закрывают попу целиком.

Подкладка на трусиках

Размер трусиков не регулируется

На первый взгляд кажется, что дизайн купальника довольно прост и лаконичен, но как только примеряешь его можно увидеть как он

выгодно подчеркнет вашу изящную спину и плечи

Вот так купальник смотрится на мне:

Эксплуатация: в этом купальнике мне уже посчастливилось поплавать в море, и оценить его по достоинству.

Плюсы:

1. Хорошо сидит. Если купальник подобран по размеру, то даже ныряние бомбочкой с разбегу в бассейн не приведет к его исчезновению. Доказано

2. Интересный фасон

3. Закрытая форма лифа. Я отнесла этот пункт к плюсам, т.к. у меня часто сгорает кожа в зоне декольте, особенно во время активных игр на пляже, когда в этом месте появляются капельки пота. Но это вовсе не означает что в этом купальнике нельзя загореть, я нашла решение, для этого нужно всего лишь развязать завязки на шее и немного их спустить.

4. Выглядит молодежно и спортивно.

А теперь расскажу о минусах, выявленных в процессе эксплуатации:

1. белые полоски на купальнике слегка потемнели и приобрели синий оттенок.

2. к сожалению я не успела сделать фотографии купальника после получения посылки, и плохо помню было ли это раньше, но на фото сделанных после возвращения видно, что белая окантовка образует складки, скорей всего это произошло потому что он немного растянулся.

Я подозреваю что эти недостатки появились от неправильного ухода за изделием.

В целом купальник я рекомендую к покупке. Хорошее качество по доступной цене.

Отзыв на еще один контрастный купальник с AliExpress.

Большой отзыв на все мои покупки на AliExpress.

Polinenok рекомендует Купальник AliExpress 2016 POLOVI Hot Printed Younth Swimwear Womens Biquini Beachwear Swimsuit Bathing Suit Sexy Halter High Neck Bikini Set SJ16004

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Классный)
28.09.2016
Мне нравятся лифы такой формы, у меня такой же с Али, но другой расцветки) Купальник на Вас замечательно сидит Smile
28.09.2016
Купальник очень красивый! На Вас сидит идеально!
28.09.2016
Какой симпатичный и не обычный
28.09.2016
bestrafemich_ , Svetocat , Favorite_Owl , Крис11 Спасибо Вам большое, мне очень приятно Shy . Я рада что купальник понравился не только мне Wink
29.09.2016
красивый купальник Wink
я тоже на него посматривала,но лето уже пролетело(
Модный купальник)
11.10.2016
Очень круто смотрится! Но себе точно брать не буду. Потом придётся что-то делать с не загоревшей частью Big smile
Буду любоваться на других
13.10.2016
Вер4ик Спасибо, как вариант можно купить для посещения бассейна Wink .
Анастасия Птичка Это точно, спасибо за внимание.
La_Sirene Спасибо за внимание. Согласна, для получения ровного загара купальник не очень подходит Smile
29.11.2016
Интересно смотрится и фигура класс! Smile
22.04.2017
Интересная модель Smile