Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:59

Купить купальник на Али я решила после прогулки по местным магазинам в поисках нового купальника. Мало того, что внешний вид подходящих по размеру моделей был не очень, ещё и цены казались неоправданно завышенными. А ведь всё куплено ТАМ! Поэтому я решила ТАМ покупать самостоятельно, без всяких магазинных наценок.

Купальник я искала с регулируемыми трусами не самых мизерных размеров, дабы моя корма влезла в них, не выпадала и не выглядывала при наклонах и приседаниях потом)

Такой купальник, как мне показалось, я обнаружила, цена на него была просто смешная и я его заказала. Посылка шла без трека 45 дней.

Снапшот на купальник

Мне покупка обошлась в 3,69$, сейчас он стоит ещё дешевле - 2,43$ (или 127 рублей).

Купальник оказался очень даже неплохого качества. Главным волнующим моментом для меня был размер трусиков, так как моя пятая точка достаточно крупнокалиберная. Однако, с первого взгляда стало понятно, что трусы подойдут.

Цвет оказался менее насыщенным, а сама ткань не такая блестящая, как на фото продавца. Ну оно и понятно, купальник выполнен из другого материала, не такого как на картинке. Это было ожидаемо и не принципиально.

Спереди у трусиков пришита сеточка. По бокам вшиты регулировочные веревочки, что очень важно для обладательниц такого пятого элемента, как у меня. Для надежности я завязала их на два узелка)

Примерка показала, что трусы несколько великоваты спереди, так что миниатюрным дамам этот купальник вряд ли подойдет.

В лифе тоже присутствует сеточка, а так же имеются отверстия для вкладышей. Сам купальник идет без вкладышей и пушапа, если они вам нужны, то их нужно купить отдельно или позаимствовать у старого купальника.

Привожу фото для масштаба чашечки.

Сшит купальник на четвёрочку, но видно это только изнутри, снаружи всё очень прилично смотрится.

Но китайцы были бы не китайцы, если бы что-нибудь не отмочили! Мне в этом плане "повезло" - у моего экземпляра лифа оказались очень короткие завязки под грудью и очень длинные на шее. Из-за этого на спине приходится делать два узелка, так как на бантик верёвок почти не хватает.

Не маловажным моментом для любого купальника является непрозрачность ткани после намокания. Свой я решила проверить ещё дома, не дожидаясь возможного конфуза в людном месте) Ткань повела себя очень хорошо.

Чтобы убедиться наверняка (а вдруг при дневном освещении всё будет выглядеть иначе) я сравнила прозрачность ткани нового и своего старого самого светлого купальника (для сравнения я взяла светлый купальник, так как все другие черные и совсем не просвечивают). По составу ткани они отличаются - купальник с Али состоит на 90% из полиэстера и на 10% из спандекса. Состав моего "старичка" - 80% нейлон и 20% эластан.

Для наглядности я взяла контрастную подложку.

Как видим, купальник с Али оказался поприличнее моего старого друга, но тут конечно основную роль сыграла разница в цвете. Однако, теперь я точно не постесняюсь залезть в нём в речку, только это должна быть дикая река без отдыхающих, ведь мои телеса за зиму приобрели отнюдь не эротичные очертания. Я конечно пытаюсь взять себя в руки, но пока лень побеждает.

Купальник рекомендую!

Любастикрекомендует
18.04.2015
Тоже подумываю заказать такой купальник. Неплохо смотрится и цена, конечно, очень радует. Cash
18.04.2015
Oksana_M, а я теперь думаю о покупке этого купальника в ещё одном цвете)Сразу побоялась два заказать.
Я люблю такие купальники - простой и ничего лишнего Smile
18.04.2015
За такую цену, просто отлично! У нас в магазинах точно не купить ничего так дешево!)))
Какая заманчивая цена!
Alena_Aleks_87, мне тоже нравится простота в купальниках
Valexiya, Julits, сейчас цена заманчивая, а представляете какая она была при старом курсе Cash
19.04.2015
Классный купальник! Вам он оооочень идет, я вот тоже жду такой, недавно заказала, правда в черном цвете, надеюсь мой тоже будет такого же хорошего качества!)
19.04.2015
Наконец-то я нашла купальник с нормальным размером плавок, спасибо Smile
Цвет мне такой нравится Smile
19.04.2015
Очень хороший и подробный отзыв! Спасибо!
А на маленькую попу и большую грудь Вам не встречались купальники на Али?
.Lena, спасибо! Надеюсь ваш купальник вас порадует Smile
svetlanavasilievna, рада помочь! Сама долго не могла найти подходящий купальник именно из-за размера плавок.
Prelestnaya, это и мой любимый цвет Love
Bubnelka, и вам спасибо! Мне на глаза попадался отзыв про купальник на дюймовочку (как то так вроде назывался), там как раз про большую грудь и маленькую попу шла речь, если опять увижу его, дам ссылку.
27.04.2015
Ну наконец-то самый вменяемый и подробный отзыв о таком купальнике! Я тоже обладательница внушительной пятой точки и теперь буду заказывать такой же черный. Спасибо! И кстати - по поводу "недостатков" Вашей фигуры - их нет! Wink Такой красивый купальник надо "выгулять" и "выкупать" только в людном месте))))
27.04.2015
joyterra, очень рада, что отзыв оказался полезен! За фигуру спасибо, но комплексы... комплексы...
28.04.2015
Спасибо за отзыв. Тоже подумывала заказать там купальник, теперь точно куплю.
28.04.2015
Zoia Timyana, рада, что отзыв пригодился, значит не зря писала Smile