Среднее: 4 (всего голосов: 2)

mila0612 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 15:10
Достоинства: красивый и качественный, супер быстрая доставка

Зима, как известно, самое время покупать купальники Smile)) Готовь сани летом, а купальник зимой. В очередном приступе шопоголизма мне приспичило купить купальник на Алиэкспресс. Это уже мой 5-й купальник с Али. Предыдущие можно посмотреть здесь. Исходя из опыта покупок купальников, я пришла к выводу, что более дорогие купальники (от 20 долларов и выше) по качеству лучше, чем дешевые (за 10-15 долларов). Поэтому заказала купальник в проверенном магазине, в котором я уже покупала свой любимый бирюзовый купальник.

Магазин называется BLUE FASHION STORE, и в нем представлен широкий ассортимент купальников Victoria's Secret. Настоящие они или нет, не знаю, но очень качественные.

Перед покупкой я списалась с продавцом по поводу размера, и также попросила дать мне скидку, как постоянному покупателю. Продавец - милая девушка, общительная, очень быстро отвечает на письма. Мне было приятно с ней общаться. Ее зовут Melody ZHAO. Так что, если будете заказывать в этом магазине, то смело ей пишите. Она без проблем даст скидку и ответит на все вопросы. Мы с ней даже немного подружились. Я отправила ей ссылку на мои фотки на отдыхе в Египте в первом купальнике, купленном в ее магазине. А она дала мне ссылку на фото ее отдыха в Тайланде, куда она прихватили 4 купальника. Как она пишет, многие туристы интересовались, где это она купила такие красивые купальники Smile)) Получилась прям реклама этому магазину. Но все написанное искренне. Просто я действительно в восторге от качества!

Посылка пришла супер быстро! Заказ делала 29 декабря (30-го посылку отправили), а 9 января я ее уже получила в Москве! Спасибо нашей почте! Молодцы! Стали очень хорошо работать! И это в новогодние праздники! Я думала, что буду ждать посылку месяца два, а тут такой сюрприз Smile

Купальник я рискнула взять размера S (хотя обычно беру М) по той причине, что у него низ на завязках, и его можно практически под любой ОБ отрегулировать. Мои параметры на данный момент 85-68-94. Верх у меня S, а низ М. Поэтому, если модель трусов не на завязках, то однозначно нужно брать М-ку на мои параметры.

Купальничек очень порадовал. Он такой аккуратненький - шовчик к шовчику, ни одной ниточки не торчит. Все сшито просто идеально. Качество ткани хорошее, не дешевый полиэстер (как у купальников за 10 долларов), а нейлон + спандекс. Это ощущается на ощупь. Ткань гладкая, плотная.

Вот ссылка на мой купальник.

А также для сравнения ссылка на аналогичный купальник, но более дешевый. Там представлены реальные фото. И выглядит он ужасно!

mila0612 рекомендует Купальник AliExpress 2013 new arrival [SM96] women' swimsuit/ swimwear/ beachwear/bathing suits/bikini sexy set crystal shining

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
11.01.2014
Очень интересный купальник
11.01.2014
ketaminka, я поэтому и взяла, что он оригинально выглядит. Лиф такой в джинсовом стиле. И брошка не массивная. Она, кстати, довольно увесистая - металл, покрашенный краской. Я думала, что будет пластик.
07.05.2015
Расцветка милая, но себе бы такую не взяла-не идет мне синий). Жаль, других вариаций нет...зелененького или кораллового.
12.05.2015
Brilliant25, здесь синий такой совсем не яркий, скорее джинсовый. Мне кажется такой цвет любому подойдет.