Опубликовано 19 Май, 2016 - 09:10

В преддверии нового пляжного сезона , я провела ревизию всех имеющихся у меня купальников и увидев что часть выгорела, часть заносилась, а часть больше не нравиться стала выбирать себе новые.

Обнаружив, что курс валюты и цены на Али в нынешнем сезоне не совсем выгодны, и порой можно в городе офлайн купить дешевле и качественнее, и тем более не "кот в мешке", приостановила поиски и пошла в H&M. Померив парочку моделей в разных размерах я поняла, что это тихий ужас и расстроившись ушла ни с чем.

И вот вернулась к Али.

Для меня загадка- почему все модели сидят как надо хорошо без примерки, лишь пару раз был промах с размером....

Скажу, что это второй купальник из заказанных в этом году. Первый я просто пролетела с размером и поняла что пора заканчивать тешить себя иллюзиями о размере S и буквально вдогонку, на последних порах написала продавцу данного купальника, чтобы он заменил S на М. Продавец оказался очень дружелюбным, отзывчивым и оперативным. Несколько раз уточнил "точно ли" и вот я получила размер М, о чем только рада!!!, в S я бы не влезла. (мои худения пока ни к чему не привели- поэтому не судите строго ))) )

И вот моя обновка))))

Сначала мне казалось, что данная расцветка мне не по возрасту- слишком ярко и в мои 31 уже странновато. Но потом решила, что в свои 31 я еще не совсем заплывшая жиром тетка и вполне могу себе позволить. Тем более я планирую его носить в кругу семьи и близких друзей. Ну или как пойдет))))

Купальник сшит хорошо, нитки не торчат, запаха постороннего нет, только запах купальника- все купальники, даже дорогие так пахнут. Все швы ровные.

Есть недочет в виде криво пришитой лямки между чашками лифа, но я это простила и закрыла глаза- перешью- слава богу руки с нужного места))

Видно кривую полоску

Рисунок очень яркий, четкий, без "размазов".

Ткань очень мягкая, приятная, качественная.

Лямки- завязки правильной длины- не короткие не длинные- как нужно, на концах просто завязаны в узел.

В лифе вставлены чашечки, адекватного размера, а то бывает порой не пойми что.

Где то видела, что данные модели двухсторонние, но это врятли. Еще верх Вы сможете перевернуть и носить розовой частью наружу, а вот с трусами данный фокус не пройдет- будут видны швы. Для меня данный факт совсем не актуален- я не планировала его носить двухсторонним.

Подведя итог, скажу, что купальном очень довольна, кривая лямка меня немного обеспокоила, но ничуть не огорчила, и оценку я снижать ни тут ни на али продавцу не стала.

Обошелся он мне в 5,72$ с бесплатной доставкой. Трек номер отслеживался. Заказ был оформлен 18.04. получила я извещение на почту 17.05. Месяц, но сейчас все равно не сезон еще. Плюс майские праздники.

К сожалению ссылка на товар сгорела, но вот ссылка на продавца .

Всем спасибо за просмотр! Будьте красивыми , а главное счастливыми!! Хорошего дня!!!

А вот отзывы на другие купальники с Aliexpress:

1. Купальник AliExpress New Arrival 2014 Sexy Women Bandage Bra Padded Bikini Strap Halter Swimwear Brand Swimsuit size S-XL - отзыв

2. Купальник AliExpress Bathing-suit-2013-Strapless-Wrapped-Chest-Boho-Fringe-Tops-Bottoms-Swimwear-Swimsuit-Bikini - отзыв

А также другие товары с Али:

1. Солнцезащитные очки- не советую.
  2. Хлопковый комбинезон - отличная вещь, хоть и пришлось перешить.
  3. Футболка "Крылья ангела"
  4. Блузка

Ну и отзыв о самом Али с перечнем покупок.

TheCity63рекомендует
19.05.2016
Подумаешь, 31, что ж теперь облачиться в черное? Big smile Отличная фигура тут любая расцветка будет смотреться уместно Smile
Хороший купальник за хорошие деньги Wink
Очень здоровский Smile Про возраст и расцветку прям убили Big smile
Отличная фигура у вас! Love
19.05.2016
Красивый купальник и на Вас красиво смотрится. А мне такая чашка не пойдет.
19.05.2016
Сидит замечательно и выглядит купальник очень даже симпатично.
19.05.2016
Prelestnaya, Big smile Спасибо))))
Летняя Радость, спасибо)))

Kate L, Big smile :bigsmile: Big smile

Elenaarishina , спасибо)) Love

Мама_Я, спасибо, я тоже сомневалась- думала итак ниче не выросло да еще и сплющит Big smile , но по факту оказалось хорошо))

Love-is , спасибо большое)))
19.05.2016
по-моему, как раз для девушки в самом соку Love очень клёвый купальник!
Смотрится на вас просто супер)
хороший купальник, отлично сидит Crown
19.05.2016
Betta Spendler,в самом соку Big smile , спасибо))

Анастасия Птичка, спасибо)))

_Melody of Love_, спасибо)))
19.05.2016
31?? Вы просто молодец! По фото думала, что девочка отзыв пишет) Красивый купальник)
Элиена Basharina, до молодца конечно далековато, спасибо большое Smile
Яркий какой Love
19.05.2016
У этого продавца только платья.
19.05.2016
Да, действительно остались только платья. Возможно обновляет ассортимент
20.05.2016
Цвет супер..Такой сочный..Вам он идет! Smile
20.05.2016
КОКОСовая, спасибо)))
27.05.2016
красивый купальник!)
надо было тоже такой заказать...
27.05.2016
Вер4ик , да... я тоже как получила хотела такой же еще в другом цвете прикупить, но больше не нашла........возможно сейчас есть у других продавцов.
29.05.2016
Фигура очень классная и расцветка купальника позитивная!
30.05.2016
solariren, спасибо)))
08.06.2016
Красивый, яркий, летний купальник! А на вашей фигурке смотрится просто бесподобно!
08.06.2016
Maksimiliana спасибо большое Smile
17.07.2016
Подскажите, какой у вас объем бедер? Wink Мне тоже подобный купальник приглянулся...Верх хорошо регулируется, а вот с трусиками боюсь не было бы проблем)))
18.07.2016
У меня 90-92, s был бы точно мал