Средство для купания младенцев Наша мама Натуральный комплекс экстрактов трав "Череда" - отзывы

• От сыпи, дерматита и аллергических реакций- средство для купания "Наша мама" череда

26.01.2017
    Lisi4ka_neveli4ka аватар

Если у малыша появилась сыпь, раздражение или аллергия, срочно берите средство для купания с чередой "наша мама". На 25л воды идет 100 мл средства. Но есть одна маленкая хитрость, помимо купания, можно аккуратно протирать раздражение или опрелости данным настоем.

• Ни о чем вообще

03.02.2016
    elenbel аватар

Приобрела комплекс экстрактов трав Наша Мама с чередой для купания ребенка, чтобы, как мне казалось, сэкономить время. Милое дело - не надо заваривать травки, залил экстракт в ванночку - и готово.

• Толку от средства ноль

11.05.2014
    Burunduk24 аватар

Купили эту жидкость в надежде справиться с раздражениями на коже ребеночка - вообще никакого эффекта! И это при том, что состав вроде вполне достойный. Заварили обычной череды - помогло. Средство весьма недешёвое, денег реально жалко было.

• Для тех кому лень заваривать травы

27.08.2015
    Aira P. аватар

Очень нравится мне детская косметика Наша мама,да и одежда для деток у них тоже довольно качественная. Это средство для купания нам подарили,я бы сама не купила,смысл тратить бешеные деньги на бутыль с законсервированным настоем,когда можно купить в аптеке сухую ромашку или череду по цене около 50…

• Только если ну совсем некогда...

21.07.2010
    Natis аватар

С самых первых дней появления в доме ребенка мечтала о том, чтоб кто-нибудь придумал уже готовый экстракт череды, т.к. часто закрутишься и или забудешь заварить травку или не успеешь... и вот в журнале прочитала о том, что "Наша мама" как раз придумала то, что мне нужно.

• Это развод на деньги. В бутыле обычная вода!

20.08.2012
    солнышко. аватар

На этой недели в магазине детский мир проводилась акция средство для купания Наша мама объемом 1 литр стоило 196 рублей вместо 256. Я и купилась на рекламу, купила это средство, ведь пузырек такой большой.Вечером сына искупала в ванне с добавлением этого средства. Ну, что я могу сказать.

• Неприятный запах

28.08.2013
    Светлана Монсо аватар

Купила средство для купания фирмы "Наша мама" Череда, самый большой объем для новорожденного. Бутылка показалась очень удобной, большой объем, думала надолго хватит, покупали в магазине "Наша мама" на Савеловской.

• Не впечатлил меня...

09.02.2013
    ХасКа аватар

Поддавшись влиянию подруг и знакомых купили мы сеё средство...Впечатлил большой объем,хотя и цена была за него не такая уж маленькая. Хотя я понадеялась, что все-таки она окупится...Ан нет на одну ванночку требуется большое количество средства, хватит не намного раз, да и эффекта от него я особо не …

• не учуяла я траву там совсем

25.11.2012
    Натулечек аватар

Не знаю, где там травка или у меня с обоянием проблема. Но даже цвет то воды не особо меняется. Взяла чтобы когда у дочи краснеет попка добавлять в ванну. Но эффекта никакого я не получила. Очень разочаровалась. Хотя фирма наша мама и самый любимый производитель.

• бессмысленная трата денег

07.11.2012
    Zonne аватар

Купила средство для купания Наша Мама, когда у ребенка появились покраснения на коже. Польстилась на положительные отзывы об этом средстве и на то, что многое от Нашей мамы мы с удовольствием используем. Но это средство я посчитала бессмысленной тратой денег.

• Полезно и удобно

12.10.2012
    Eva_O аватар

Купаемся с масей каждый день. А экстракты два раза в неделю добавляю в воду.Начала пользоваться ими, когда обнаружила на теле сына кучу непонятных высыпаний. И решить этот вопрос через питание не вышло.

• а нам понравилось это средство для купания "Наша мама"...

20.08.2012
    Zmeya аватар

Мне вообще крайне импонирует "Наша мама", причем как для малышей их средства, так и из "Мама Ком.Форт" - достойное качество, интересные предложения. И настои для ванн детских у нас были разные - ромашка, череда, еще какой-то, забыла.

Комплекс экстрактов трав "Череда" изготовлен на отваре трав и предназначен для купания малышей с рождения.
Натуральный комплекс экстрактов трав "Череда" применяется для купания малышей. Оказывает противовоспалительное действие, борется с опрелостями, успокаивая и увлажняя кожу ребенка.
Более эффективен, чем просто отвар трав, за счет комплексного состава и более высокого содержания активных компонентов. Содержит ионы серебра, которые являются мощным обеззараживающим барьером.

Успокаивает;

Оказывает противоспалительное действие;

Ионы серебра ускоряют процесс регенерации;

Вода прошла специальную очистку.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Наша мама
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сам бутыль
Состав