Среднее: 5 (7 голосов)

Капитан аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 11:17
Достоинства: большая упаковка, приятный аромат, хорошая цена, хорошо пенится
Заказала по распродаже пену для ванн «Миндаль», надеялась, что она обладает сладким и нежным ароматом миндаля и будет снимать усталость вечером, после прихода с работы. Я не ошиблась, литровая бутылка стоила всего 119 р, а хватает этой пены семье на месяц регулярного использования. Она отлично пенится, дает густую пушистую и ароматную пену, которая не спадает во время водных процедур – а это минимум минут 30. )))) Кожа после принятия ванны не стянута, ее приятно трогать, в общем вся моя семья очень довольна пенами и гелями для душа от этой фирмы.

Капитан рекомендует Пена для ванны Avon Цветущий миндаль

• Блаженная пенка!!!

16.09.2011
    Tatty аватар

Пена просто супер!!! Я очень довольна и запахом и качеством. Не сказала бы что не очень хорошо пенится, мне 2 колпачка на ванну хватает с головой. Густенькая такая и аромат держится все время, пока ванну принимаешь и потом в самом помещении долго остается после тебя.

• Вкусно пахнущее облако пены

27.03.2012
    Da.ria аватар

Хорошая пена для ванн. Пенится замечательно! Наливая всего один колпачек, я получаю огромное облако белой, пушистой и ароматной пены Консистенция в бутылке такая гелеобразная и напоминает мне желе. Из-за того, что пена видимо концентрированная, наливать нужно совсем чуть-чуть и её хватает надолго .

• Хороша для мыльных пузырей

26.10.2012
    musaylux@yandex.ru аватар

Пена для ванны Avon Цветущий миндаль имеет приятный, не резкий, нежный аромат. Не навязчивый, но с литровой бутылки уже порядком надоел. Используем почти каждый день (дочь в пене купается) и уже более полу года не можем ее израсходовать. Можно сказать, что пена очень экономичная.