Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 16:23

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Место приобретения: Каталог Орифлэйм

Цена без скидки: 140 рублей

Объем: 200 мл.

Время тестирования: использовала три раза на большее меня не хватило .

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

✦ ✦ ✦ Мое мнение. ✦ ✦ ✦

Упаковка: Цвета шоколада с изображением аппетитных конфеток и привлекательным названием "Шоколадные грезы", которое так и привлекает к покупке .

Крышка хорошая, плотно закрывается .

Цвет геля: Янтарный , ассоциации с шоколадом совсем не вызывает .

Запах: Когда открываешь крышку и вдыхаешь аромат он чудесный , чувствуется запах шоколада. Но при использовании он становится ужасно химозно-шоколадным и хорошо, что быстро испаряется с кожи .

Консистенция: Жидкая .

Эффект:

Пена от этого геля хорошая и это пожалуй единственное , что меня порадовало в геле.

Хочу еще добавить , что он жутко сушит кожу !

✦ ✦ ✦ Состав и информация с упаковки. ✦ ✦ ✦

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURETH-3, PARFUM, SODIUM CITRATE, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1, 3-DIOL, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 15510, CI 42090

Sigynне рекомендует
18.10.2015
Цвет у геля совсем не шоколадный
Puzzled гель с агрессивными компонентами, раз так плохо влияет на кожу
18.10.2015
для меня он вполне обычный) ничего не заметила особенного, оэтому даже и писать не особо про него хочется)
18.10.2015
Люблю шоколадные и кофейные гели, но не люблю когда сушит кожу, сейчас и так отопление включили
Химозина.(
18.10.2015
Странный шоколад.Puzzled И состав неоднозначный.
19.10.2015
Я еще и разу не встретила геля для душа, у которого бы в процессе мытья запах в резко химозный не превращался Sad наверное по этой причине от шоколадных ванн и вовсе отказалась.
19.10.2015
переходите как я, на мыло)
21.10.2015
Цвет странный Puzzled как олифа. А уж то, что гель сушит, вообще беда
24.10.2015
Последнее время вообще не доверяю католожной косметике.
29.10.2015
тысячу лет уже ничего в Орифлейме не заказывала) хотя периодически листаю каталог)
12.12.2015
не люблю сладкие ароматы.