Sunmoontruth аватар
Опубликовано 6 Август, 2015 - 21:33
Достоинства: держит форму, мягкое, не сушит кожу, приятный аромат, увлажняет, экономичное использование
Недостатки: не нашла

Сегодня поделюсь с Вами своим впечатлением от использования крем-мыла Dove "Объятие нежности" с маслом Ши и 1/4 увлажняющего крема в составе.

Пользоваться данным продуктом я начала еще в 2014 году. Попало это мыло ко мне в руки от мамы, которая занимается приобретением всех "косметических новинок" в нашем доме:) Помню свои первые ощущения после первого использования, которые, стоит заметить, не изменились до сих пор.

Итак, начнем с коробочки и состава.

Как раз на днях прикупила новое, поэтому коробочка еще в порядке:) обычно я выбираю мыло объемом 75 г. Но в продаже есть также "увеличенная" версия данного мыла.

Разбор состава проводить не буду, но в нем ясно можно увидеть действительное присутствие масла Ши (в скобочках отмечено).

Мыло Dove очень ароматное. Мне нравится его запах, но все же рекомендую еще в магазине принюхаться, возможно кому-то покажется слишком резким.

Сразу после мытья мыло оставляет слегка заметный легкий аромат.

Кожу увлажняет действительно на "отлично". Особенно зимой, когда кожа рук и лица сохнет на морозе, это мыло станет вашим лучшим помощником:)

Не стягивает совершенно. Лицо после умывания не скрипит и не шелушится.

Само мыло выглядит очень привлекательно:) Оно имеет небольшой размер, помещается в ладошку,но очень экономично расходуется и не теряет форму со временем. Для достоверности покажу фото остатков от точно такого же предшественника:)

Использованному кусочку мыла около 3 месяцев ежедневного использования.

Еще хочу добавить, что у меня проблемная кожа лица и умываться я могу только с этим мылом. Любое другое у меня вызывает сильное раздражение, поэтому снова и снова возвращаюсь к своему любимчику.

Однозначно, советую попробовать:)

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Sunmoontruth рекомендует Крем-мыло Dove "Объятие нежности"

Брeнд: Dove