Marissy аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 17:16
Достоинства: густая обильная пена, довольно экономичная, невысокая цена

Ох, как я обожаю принимать ванны, с пеной или солью, и с журналом в руках) часами могу валяться.

Купила на пробу эту пену, стоит совсем недорого (если не ошибаюсь рублей 70). Пахнет приятно, ненавязчиво. Я конечно не очень разбираюсь в натуральности состава, кто разбирается посмотрите (фото есть), но описано все очень вкусно и красиво))) А пена какая пышная и густая получается - просто сказка!!!! добавляю 2-3 колпачка на ванну когда наливается (у меня еще напор очень хороший, пена взбивается почти до потолка), и купаюсь словно в облаках. При чем даже если сижу в ванной час, пена долго остается, оседает медленно. Очень рекомендую! Буду покупать снова, возможно есть еще другая пенка из этой серии.

Marissy рекомендует Крем-пена для ванн Рецепты бабушки Агафьи АНТИСТРЕСС

Крем-пена подарит ощущение душевного покоя и прилив хорошего настроения. Ваша ванна наполнится благоуханием успокаивающего масла боярышника, расслабляющей патринии сибирской и снимающей напряжение валерианы лекарственной. Натуральная сибирская соль рапа насыщает кожу необходимыми микроэлементами, аминокислотами и минералами, регенерирует коллаген, обладает антиоксидантными свойствами. Естественная пенящаяся основа - пять мыльных трав (солодка уральская, амарант, качим сибирский истод и красный мыльный корень), создает густую кремовую пену и дарит ни с чем не сравнимое удовольствие.

• Биологическая активность сибирской соли рапа в 5 раз выше, чем соли Мертвого моря
• Экстракты протестированы о Центре сертификации и контроля качества лекарств Департамента здравоохранения
• Продукт прошел клинические испытания на базе НИИ медицины труда РАМН
• Не содержит парабенов, формальдегида и минеральных масел

Способ применения: вспенить под струей воды 1-2 колпачка на ванну. Принимать ванну 10-15 минут.

Aqua enriched by extracts of: Patrinia Sibirica (патриния сибирская), Valeriana Officinalis Root (валериана лекарственная), Crataegus Monogina OIl (микроэмупьсия масла боярышника); Magnesium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Cocoglucoside, Styrene/Acrilates Coporymer, Extracts: Saponaria Officinalis (красный мыльный корень), Grycyrrhiza Glabra (солодка уральская), Amaranthus Caudatus (амарант), Gypsophila Panculata (качим), Rapa (сибирская соль рапа), Ascorbic Acid (витамин С), Citric Acid, Parfum, Polygala Vulgaris (истод), Kathon.