Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 09:36

Частенько вижу рекламу этого спрея по телевизору и в журналах,и давно хотелось его попробовать.

Так как масла я очень люблю использовать и для волос,и для лица.Но вот в домашних условиях смешивать их,потом наносить не совсем удобно-и поэтому я частенько покупаю уже готовые средства,

вот например масло Жожоба для волос от Фитокосметик

Другие средства Лошадиной силы,которые я уже пробовала:

Шампунь для волос

Маска для волос

Крем для лица Буренка

И герой сегодняшнего отзыва

Называется Масло для волос Лошадиная сила Купаж масел для роста и глубокого восстановления,и выглядит вот так:

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Флакончик со спреем упакован с картонную коробочку,дизайн идентичный шампуню и маске для волос Лошадиная Сила.Такая же картинка и оформление,мне оно приятно.

На упаковке есть вся необходимая информация,а в коробочке еще имеется брошюрка с подробным описанием:

описание и активные компоненты

способ применения и состав

В состав этого спрея входит 10 масел как базовых,так и эфирных(все они по отдельности хороши,и выполняют свою отдельную функцию,а если их смешать-то получится просто супер)

С некоторыми из них я знакома-они даже есть у меня в арсенале,а про некоторые я даже и не слышала:

●•●•Внешний вид:●•●•

Флакончик этого спрея выполнен из пластика темного цвета(это очень важно,так как на масла плохо влияет солнечный цвет)но я все равно храню его в картонной коробочке.Конечно еще лучше было бы,если флакончик оказался из стекла-самое лучшее для хранения масел.

Объем 100 мл

Распылитель у него очень удобный,каплями средство не брызгает(иногда попадаются именно такие противные распылители)

Спрей имеет легкий желтоватый оттенок,маслянистой консистенции,но не тяжелой,а наоборот легкой.

Запах очень приятный-не резкий,я могу только предполагать,что такой аромат дает эфирное масло иланг-иланг

●•●•Применение и результат:●•●•

Спрей нам рекомендуют использовать двумя способами(первый в качестве маски для волос перед мытьем головы,а второй в качестве защиты перед использованием фена или плойки)

Перед мытьем для питания кожи головы и восстановления волос по всей длине: для достижения наилучшего эффекта подогреть купаж масел на водяной бане. Распылить на корни волос, затем распылить на волосы по всей длине. Расчесать. Надеть на голову специальную шапочку для душа и утеплить махровым полотенцем. Держать маску на голове не менее получаса, после чего смыть с применением шампуня.

Я пользуюсь именно таким способом,распыляю перед мытьем головы(не подогреваю как советуют)и под шапочку,чем дольше держать,тем лучше,а с верху еще и полотенцем укутываю голову.

Смывается купаж масел с первого раза,и после того,как волос высохли-никакого ощущения тяжести или "грязных" волос абсолютно не было.

Кроме спрея и шампуня я больше ничего не использовала.....вот какой результат получился:

❖❖❖Волосы мягкие,блестящие,расчесывание делает очень легким.Советую всем такой спрей,который содержит в своем составе 10 замечательных масел.я осталась очень довольна от его использования,а волосы тем более!!!!!❖❖❖

Достоинства
  • +легко смывается
  • блеск волос
  • легкая структура
  • натуральный состав
  • смягчает волосы
  • хорошо впитывается
  • экономный расход
anastasia zрекомендует
29.04.2016
Раз можно использовать перед укладкой как несмывашку, я бы купила! А вот возиться с вымыванием масел из волос я не люблю Shy Так что беру на заметку!
29.04.2016
Настя, спасибо за отзыв! Я обязательно куплю. Я обожаю подобный уход маслом! Унесла в хотелки! )))
волосы очень красивые!
T7492,всегда пожалуйста Shy
Было бы любопытно попробовать, шампунь их мне не понравился Smile
Надо попробовать.
у меня лошадь есть))) статуэтка Big smile хорошо бы такое масло прикупить - фотки будут великолепны Big smile
Отличный результат!
29.04.2016
Десять разнообразных масел это очень здорово! Smile
Мне нравится использовать масла для ухода за волосами, такой микс из масел я ещё не пробовала.
29.04.2016
Не знала, что у этого производителя есть масляная смесь для волос! Было бы заманчиво попробовать, если увижу - куплю Smile
29.04.2016
главное, что вам подошло это средство_
29.04.2016
отлично, что оно идет как несмывайка!
29.04.2016
Давно хочу его попробовать! Спасибо за такой подробный и красивый отзыв!
29.04.2016
Если шампуни этой серии совсем не привлекают, то это масло я бы попробовала!
29.04.2016
Состав очень впечатляет, да и формат спреев мне нравится Smile
отличный результат
29.04.2016
Интересный вариант масла -спрея. Хоть я и люблю замешивать масляные маски. иногда на них просто нет времени , такой вариант может выручить Smile
отлично!!! Big smile
30.04.2016
Замечательное масло Love Возьму на заметку)
Ещё не пробовала этот бренд
Отличный результат!
30.04.2016
интересный состав! по описанию понравился, хотелось бы попробовать это масло Smile
Частенько вижу это масло на полочках своих знакомых..Спросом масло пользуется, а почему- наглядно демонстрирует Ваш отзыв
Волосы шикарны Smile
Не встречала пока масло для волос ЛС Sad
04.05.2016
Спасибо за наводку, будем пробовать)))у дочки волосы длинные и от нашей воды сохнут очень, просто масла косметические не стала ей на волосы мазать, а вот в виде спрея попробуем)