Опубликовано 12 Июль, 2017 - 21:49

месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!

После неудачного осветления полтора года назад, в мою жизнь прочно вошли, и задержались до сих пор, масляные маски для волос.

Сначала я использовала для этих целей кокосовое масло, которое реально помогло мне не остаться лысой. Затем, хорошее, но не идеальное, масло от Эколаб.

И вот, наконец-то, я нашла свой идеал - масло, а точнее, купаж из масел, которые творит с моими волосами что-то невообразимое.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы.
  • Производитель: Россия, Московская область.
  • Место покупки: маслице от Лошадиной Силы можно приобрести в аптеках Вашего города, или в интернет-аптеках.
  • Цена: 500-700 рублей, в зависимости от места покупки.
  • Объем: 100 мл.

Упаковка.

Маслице находится в картонной коробке. Дизайн, которой выполнен в стиле Лошадиной Силы.

На упаковке производитель указал, что купаж для волос состоит из 10 масел. Все эти масла и по отдельности просто идеальны для волос. А в таком невероятном миксе, они должны давать потрясающий эффект. (Но об этом попозже.)

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы

На коробочке мы можем прочитать подробный состав продукта, способ применения, обещания производителя и разбор состава.

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы

Внутри коробочки - сам флакончик с маслицем. Он выполнен из твердого, легкого пластика темного цвета.

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы

Имеется дозатор-распылитель с крышечкой.

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы

Хотелось бы отметить. Так как смесь масел обладает консистенцией несколько гуще воды, то нажимать на распылитель нужно с небольшим усилием.

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы

Этот момент никак не сказывается на использовании масла - пшикалка не забивается, работает исправно. Просто я привыкла, что все прыскалки работают очень легко. А масло в спрее я ни разу не пробовала ранее.

По периметру флакончика располагается информационная наклейка, с основной информацией о продукте.

Цвет.

Маслице прозрачное, светлое, без какого-либо оттенка, без примесей.

Запах.

Честно сказать, я не знаю, как пахнет каждое масло из смеси по отдельности. Поэтому не скажу, что именно солирует. Для меня аромат масла - терпкий, тяжелый, восточный, пряный, чувствуется даже небольшая горчинка. Необычный аромат, любопытный.

При нанесении на волосы в качестве несмывашки - некоторое время чувствуется, но через пару-тройку часов испаряется.

Консистенция.

Жидкая, маслянистая.

Состав.

У меня раньше не было подобных средств. Некоторые виды масел из смеси, я слышу впервые.

Например, Литсея Кубеба

Эфирное масло является частью многих ароматических композиций и косметических средств, в частности, духов, дезодорантов и шампуней. Кроме приятного аромата, средство обладает ухаживающим действием, что крайне важно для кожи головы и волос. Если вы хотите защитить свои волосы от влияния внешней среды, выбирайте шампуни, содержащие это эфирное масло.

А масло Усьмы, в чистом виде я использую для отращивания своих куцых бровей.

В общем-то, состав - огонь.

Обещания производителя.

• Купаж 10 лучших масел для реставрационного ухода за волосами по всей их длине cоздан для восстановления окрашенных, секущихся, ломких, поврежденных термическим или химическим воздействием, ослабленных или выпадающих волос
  • рекомендуется использовать в качестве маски для глубокого, лечебного восстановления структуры волоса
  • волосы становятся эластичные, блестящие, шелковистые
  • кожа головы становится здоровая и увлажненная, происходит регенерация новых волосяных луковиц
  • натуральные активные вещества, входящие в состав масел питают кожу головы и корни волос, восстанавливают, придают волосам блеск и стимулируют их рост
  • обеспечивает активный рост новых волос, происходит утолщение стрежня волоса, заметная густота. Предотвращение раннего поседения и появления перхоти

Способ применения.

Производитель рекомендует использовать маслице двумя способами.

В качестве масляной маски на корни и длину волос и в качестве несмывашки.

В качестве маски.

Использую купаж масел перед мытьем головы. Распыляю на корни, благо дозатор позволяет, и на всю длину волос. Укутываю волосы и оставляю маску на всю ночь. Утром смываю.

Производитель рекомендует держать масло не менее получаса, но мне, если честно - жалко такое классное средство смывать так скоро. Пусть лучше оно подольше останется на волосах, получше их напитает

В качестве несмывашки.

Тут главное не перестараться. Одно, максимум два нажатия в ладошки, растираем между рук и наносим на сухие кончики волос. Корни не трогаем, только самые поврежденные участки.

Мои волосы.

Окрашенные, осветленные, сухие и поврежденные. Регулярно использую термоприборы. Кончики склонны к сечению, на данный момент секутся у лица, основное полотно в нормальном состоянии.

Мои впечатления.

Разберем обещания производителя.

Активный рост новых волос. Утолщение стержня волоса. Заметная густота. Предотвращение раннего поселения и появление перхоти.

К сожалению, не могу адекватно оценить данные обещания. Полагаюсь только лишь на свои ощущения.

Фантастического роста +4см в месяц и косы, толщиной в кулак, не отметила.

Но, волосы определенно окрепли. Стали меньше выпадать - иногда, после расчесывания расческа остается практически "чистой", буквально пара волосин.

За месяц волосы отрасли примерно на 1,5 см. Обычный мой прирост 1 см. Для меня это хорошо, хоть какой-то сдвиг.

На ощупь волосы стали более плотными, густыми. У меня волосики очень тонкие из-за осветления. Так вот, после масляной маски они как-будто утолщаются. Прическа выглядит пышной, даже без начеса.

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы

Эластичные, блестящие, шелковистые волосы.

В этом утверждении никаких сомнений. Волосы потрясающе мягкие, шелковистые на ощупь, к ним приятно прикасаться.

Расческа скользит по волосам. Обычно, во время расчесывания есть некоторые затруднения на кончиках, так как они сухие. После использования купажа из масел от Лошадиной Силы волосы гладкие, ровные, не путаются.

Блеск заметен как раз после использования масла в качестве несмывашки. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы

Здоровая увлажненная кожа головы.

У меня частенько бывают шелушения на коже головы в определенных местах. После переживаний, или стресса, сразу какая-то перхоть на голове.

В период использования масла - я подобных неприятностей не заметила. Кожа здоровая, без перхоти и зуда. Прекрасно напитана.

А это - отличная почва для роста здоровых волосиков.

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной Силы

Исходя из вышесказанного, купаж масел от Лошадиной Силы я рекомендую. Потрясающее средство для восстановления и ухода за волосами! Если Вы отращиваете волосы, то масло станет Вам надежным помощником!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • блеск волос
  • волосы выглядят ухоженно
  • легкая структура
  • натуральный состав
  • смягчает волосы
  • удобная упаковка
  • хорошо восстанавливает
  • хорошо впитывается
  • экономный расход
  • эффективно
EkaterinaBUрекомендует
12.07.2017
ого! у них и масло есть! ну у нас его точно не найти будет Smile
12.07.2017
Не знала, что у Лошадиной силы еще и масло для волос есть)
Ваши кудри прекрасны Love
Ух ты! Такие масла и мне надо!! Обожаю масла в уходе за волосами Love
12.07.2017
О, о таком масле я ещё не слышала. Люблю использовать подобные масла в уходе, по вашему отзыву захотелось именно это Laughing out loud
тоже хочу попробовать Купаж масел
Волосы выглядят немного сухими, но это беда не масла, а скорее окрашивания!
12.07.2017
а у меня осветление напротив положительно на волосы влияет..
В масло это не верила, но третий месяц использую их шампунь (перерывами, чуть подсушивает), и теперь и масло хочется попробовать Party
Отличное маслице!
12.07.2017
Сколько же полезных масел собралось в одной бутылочке и отличный эффект.
12.07.2017
Как вам клево с этими розовыми кончиками, аж самой захотелось))
12.07.2017
Маслице такое классное, нравится мне эта серия
12.07.2017
Для меня такое масло- новинка. "Лошадиная сила" не стоит на месте Big smile
Надо и на свои мелированные волосы попробовать!!
12.07.2017
не знала что у них еще и масло есть Smile
12.07.2017
Мне Ваше окрашивание просто безумно нравится и эти кудри на концах...класс! А вот с подобными продуктами для волос я не особо дружу, у меня волос сам по себе тяжелый и при таком тандеме получатся скорее сосульки нежели роскошные локоны.
Очень хорошее масло с Арганой! Smile
13.07.2017
Качество супер! Отличное масло для подпитки волос.
13.07.2017
Не знала что у них есть масло Smile
Вот для роста масла мне теперь точно нужны
13.07.2017
Не слышала еще про такой продукт от ЛС, мне понравилось масло по описанию Smile
13.07.2017
Wink хоть и редко пользуюсь маслами. так как они краску вымывают. но это бы попробовала Smile
13.07.2017
Я даже не знала что у Лошадиной силы масло для волос есть) вот его бы с удовольствием попробовала, люблю всякие несмывашки.
13.07.2017
не слышала, что они и масло выпустили
13.07.2017
Новинка? Круто, масло было бы интересно попробовать)
13.07.2017
Здорово, что вам это средство подошло!
Люблю такие масла))
13.07.2017
Не знала о существовании такого масла Shock надо пробовать)
Впервые вижу это средство от Лош. Силы Smile
13.07.2017
Даже не знала, что у них есть масло! Спасибо, что рассказали.
хорошее средство для восстановления волос Exclamation Mark
13.07.2017
Мне оно тоже понравилось, правда больше как маска. Если использую как несмывашку, даже если маааленькую капельку, то волосы висят жирными сосулями(
13.07.2017
Дикая♥Орхидея, да, от сухости никуда не деться - регулярно осветляю Smile Но, стараюсь максимально ухаживать, чтобы не отвалились)

miss.Balღvniсa, эх, здорово, везет! У меня только один плюс - как только осветлюсь, сразу корни не такие жирные. Но, отрастут на сантиметр и опять это сало Big smile

lama79, да, маслице как раз для проблемных волос- осветленные, поврежденные, сухие, ломкие. Здоровым волосам, а у Вас как я видела волосы в хорошем состоянии, это масло наверное ни к чему Smile

Sverhnovaya, у меня кончикам, вот как раз 10 см снизу масло очень нравится, они его впитывают. А если повыше наносить, где волосы не такие поврежденные, то да, волосам уже не нравится и они выглядят перепитанными Smile

Всем-всем спасибо за внимание и комментарии Love
13.07.2017
Сразу10 масел в составе это сила!

Я до сих пор от Лошадки ничего не пробовала Big smile

Мне так нравится ваш розовый эксперимент с волосами и кудряшки,красиво и ярко..эх,я бы на такое не решилась,но смотрится супер Smile
Какое универсальное маслице Love
Я пока на ЛС только слюнки пускаю, стоимость продукции пугает, конечно))
13.07.2017
Перхоть и зуд мои часто возникающие проблемы(( Надо попробовать это масло.
14.07.2017
Вау! Я тоже такое хочу, мне вся серия нравится Big smile
14.07.2017
я тоже после осветления маслами волосы спасла, а от Лошадиной Силы не видела в продаже его...
14.07.2017
Просто прекрасный состав и эффект! Love
14.07.2017
Какие у Вас волосы!!! А чем окрашивали кончики?))))
19.07.2017
Лиаленка, спасибо. Smile Окрашивала пигментом Оллин цвет фуксия. Если интересно, можете посмотреть мой отзыв на него
16.07.2017
Эээх, думала в конце фото с "косой с кулак", попробую на своих..Хотя проблемы с волосами те же (((
18.07.2017
к этому шампуню я уже привыкла, а вот цвет волос меня удивил Smile
Ещё 5 комментариев