Опубликовано 26 Июль, 2015 - 05:09

.•°✿ Всем привет! ✿°•.

Хотела бы в этом отзыве поделиться своим мнением о 4g wi-fi роутере билайн, который одновременно занял призовое место в двух категориях : худшая покупка за последнее время и худшее качество интернета.

Приобрела этот роутер за 1200 рублей, консультант уверял, что это отличный выбор без ограничений(а потом меня ждал сюрприз, когда оказалось, что трафик истек и за этот кошмар, который я опишу ниже, хитрому пчелайну мало 1200 рублей).

Обман.

После того, как начала им пользоваться, сразу же заметила, что он не 4g, как обещали, а ловит только 3g. Звонки в службу поддержки билайна результата не дали. Операторы там более чем бесполезные, заставляют висеть по 10 минут в ожидании. Списала это 3g на то, что я находилась не совсем в городе, а гостила в деревне в 20 минут езды от города и думала, что как только вернусь в город, там-то роутер покажет себя во всей красе. Ага...Ситуация в городе не изменилась. Как было 3g, так и осталось. Кое как с боем дозвонившись до оператора мне там посоветовали изменить в настройках на ручное подключение, якобы 4g появится. Появилось? Нет.

Что я хочу от интернета?

Я не прошу чего-то невозможного, я не хочу запредельной скорости, скачиваемых фильмов за одну минуту и чего-то ещё невыполнимого...Мне нужен интернет, который просто будет работать, а не открывать страницу по 3 минуты с 10той попытки, как это делает билайн. Но билайну просто работать - это слишком. Это же сложнее, чем подключать втихую ненужные услуги.

Причём это было постоянно. С дуру оплатила второй месяц (тк другого интернета пока не было, да и думала ловить в городе будет лучше) и уже на второй день я не знала что делать. Он просто отказывался нормально работать. Страницы грузились еле-еле, постоянно выдавали "веб страница не найдена" (как при разрыве с интернетом, что и происходило), почта открываться вообще отказывалась, операторы как обычно ничего не знают. День на 3тий стал работать чуть лучше, но так же ужасно. Играть в онлайн-игры невозможно, видео с ютуба не грузит, фильмы тем более. И это за 1200 рублей! Хотела написать, что так только интернет за 200 рублей может работать, но потом поняла, что нет. За 200 рублей он работает. Вот знаете, когда у провайдера происходит какая-то авария и интернет начинает дико тупить, не открывать страницы и так далее? Вот теперь вы примерно представили работоспособность билайна на протяжении всего месяца.

Опять воруют.

А во время очередного звонка оператору выяснилось, что пчелайн умудрился мне насчитать в минус! При условии, что последние 4 дня я вообще не могла открыть страницы. Видите ли, услуга у меня была подключена)) Всем известно, кто пользовался билайном, что подключают они сами услуги, вот и у меня украли лишние 50 рублей.

Рекомендую я? Нет. Даже если у вас нет выбора. Ужасное соотношение цены и качества, наплевательское отношение к клиенту и воровство денег.

А реклама их вообще бесит Laughing out loud

Недостатки
  • Бестолковые операторы
  • Ловит только 4g
  • Не работает вообще
  • Опять подключили услуги и украли деньги
Julia Rylaiне рекомендует
Знакома с такой системой...Одни нервы и только.
странно, вроде бы все работает
09.02.2016
О, как это все знакомо...
21.07.2016
консультантам верить уже боюсь, поэтому в магазинах сама делаю выбор обычно..
У меня 100% аналогичная ситуация с МТС 4G модемом была... Намучилась... Но теперь через кабель домашний инет подключила.