Evgeniastr аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 22:01
Достоинства: вкусные, не дорогие
В магазин чаще всего хожу я, но когда идет муж, я ему говорю, что он может купить, помимо нужного, и то что он захочет. И мой муж приносит эти конфеты (он их знает, я их ему беру иногда). А это о многом говорит, так как таких сладкоежек, как мой муж поискать надо. Из всего ассортимента выбрал! Хрустящая конфета из молочной глазури с кукурузными хлопьями и рисовыми шариками, удачная, вкусная. Очень легкая, воздушная, но большая, прям настоящий батончик, и в удачном фантике, который сохранияет ее свежей и хрустящей (см.фото). Много не съешь, большие, но и одной ограничеться трудно, вкусно, не очень сладкие. Но одни из самых каллорийных, энергетическая ценность шоколадного Курьеза на 100 г. - 520 Ккал.

Evgeniastr рекомендует Конфеты Славянка "Курьез"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Славянка
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 20 Май, 2011 - 03:33
    Вот такую я еще не пробовала...Очень аппетитно выглядит! Love
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 20 Май, 2011 - 09:36
    Да, аппетитная и большая конфета!Smile

• Они натуральные! (состав и калорийность)

19.06.2012
    chertac аватар

Даже зарегилась, чтобы читатели не велись на неправильные отзывы! Кто-то тут написал, что в составе одна химия. Опровергаю. Итак, состав:сахар, растительные жиры, мука пшеничная, арахис, кукурузная крупа, какао тертое, какао-порошок, сыворотка молочная, сухое молоко, соль, лецитин, ванилин,…

• МММММММ.... Вкусно...

03.08.2010
    Шевченко Галина аватар

Мы все так привыкли к хорошим импортным конфетам, бренды которых расскручиваються постоянно по телевизору, а про наши родные забываем. А тут и наши не стоят на месте и постоянно вводят всякие новинки, просто мы привыкли верить рекламме и на остальное не обращаем внимания.

• Просто ах..

26.04.2011
    French аватар

Конфеты фабрики "Славянка" меня всегда радуют."Курьез" не исключение. Как попробовала - сразу они мне понравились. Особенно впечатлил шоколадный.Вкусные,легкие. Вообще я неравнодушна к воздушному рису,так что и к "Курьезу" я тоже неравнодушна.Вкусно,не приторно.

• скучаю...

11.12.2010
    Анютикус аватар

Первый раз, когда я попробовала эту чудную конфету от компании ,,Славянка" - Курьёз, мне она ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ понравилась! Эта наша встреча произошла в школе, в школьном ларьке, ларьке, где продавали булочки, вафли, шоколадки, соки, чаи и так далее!