Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:30

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам про мою покупку летних шлепок с китайского сайта...

Я очень редко покупаю на Алиэкспресс что-то кроме аксессуаров для маникюра, но мне понадобились летние шлепки из разряда "не жалко забыть/потерять/порвать" и я решила купить что-то симпатичное в Китае.

По таблице размеров у продавца мне подходил 7-й размер (ношу 38 р-р), но в отзывах было написано, что они маломерят, и я решила брать максимальный 8.5 (40 р-р = 25.5 см) - решила, что если будут великоваты ничего страшного.

Незачем лукавить, шлепки я очень ждала, т.к. они мне очень понравились на фото продавца. Через месяц пришли.

Упакованы были в пакет.

На деле оказались не намного хуже фото, немного топорные, но все равно очень симпатичные.

Запах как у противного гель-лака, но быстро выветривается.

Примерила и почувствовала себя бигфутом Sad

Бигфут, также известный как Сасквоч — название предполагаемого млекопитающего, похожего на человекообразную обезьяну, обитающего в лесах Северо-Тихоокеанского региона Северной Америки.

Бигфут оставляет следы большого размера (из-за чего он и получил такое название). Длина их составляет до 60 см, а ширина — до 20 см

Размер 40, но половина пятки на полу Sad(( при моем 38.

Перемычка размещена слишком далеко, на очень длинные пальцы ног - у меня перед пальцами около 1 см свободной площади - меня бы это не очень смутило, если б размер подошел.

Измерила подошву 23.5 см при 40-м размере! - Безбожно маломерят!

Большего размера у продавца к сожалению нет - я бы заказала повторно, т.к. ножка в них выглядит потрясающе Sad

Цена $8.27, заказывала здесь.

Удачных покупок и будьте красивыми!

Sisinaрекомендует
27.08.2014
Жаль, что с размером такое получилось... Выглядят они очень мило!
27.08.2014
Да, симпатичные, жаль что не подошли.
27.08.2014
Ох, да это ж лотерея - шлепки через палец из Китая
28.08.2014
Я когда в Китае была, хотела купить классные мятные кеды. На мой 37,5 тоже еле налез 40-й размер (максимальный); так и не купила.. Sad
28.08.2014
Красивые в принципе..жаль,что в итоге так вышло..Поэтому я никогда не закажу обувь с Али Steve
29.08.2014
Девочки! Всем спасибо за внимание и комментарии! Smile

Я совсем не ругаю себя, что заказала эти шлепки с али, просто очень расстроена из-за того, что пришлось их перепродать, а размера на меня не бывает. Sad Они, действительно, очень-очень симпатичные.
27.09.2014
Очень красивые)
09.06.2015
прикольные и недорогие. только вот я вся теперь в сомнениях какой размер брать на мой 36,5-37 размер...хочу заказать