Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 13:16

У каждого уважающего себя лакоманька должен быть свой голографик! Я начала с малого: прикупила себе парочку голографиков от Alvin D'or. Давно хотела приобрести себе в коллекцию лак с голографическим эффектом, как в детстве. Но хотелось именно линейный голографик: такой, чтобы аж глаза слепил. Но тут попалась эта незамысловатая серия.

О серии:

• "Holographic" говорит сам за себя; серия состоит из лаков с эффектом рассеянной голографии; если хотите ощутить всю прелесть голографического лака - это не лучший вариант
  • форма флакончика хоть и пузатенькая, но удобная для хранения
  • объем бутылька - 15 мл
  • цена - от 50 до 70 рублей
  • кисточка толста и лохматая; и пока я могу управляться с этим "Карабасом Барабасом": оценку не снижаю
  • стойкостью эти лаки не отличаются, и я дольше двух дней лак не ношу, но все же для кого как
  • собственного глянца у этих голографиков как такового нет: поэтому для полного эффекта необходим топ; я покрывала топом-сушкой от Golden Rose
  • лак очень плотный: покроет все неровности на ура; можно вполне уложить в один слой, но второй я красила для усиления эффекта

Теперь о самих оттенках:

************************************************ОТТЕНОК 706**********************************************************

В основном в серии преобладают именно серые голографики; я постаралась выбрать "самый серый", то есть без всяких примесей и подтонов. Прекрасная, ровно подстриженная кисточка: проблем не вызвала.

************************************************ОТТЕНОК 710**********************************************************

Тот самый коварный оттенок-мутант, который сводит с ума пользовательниц Айрека. Мне достался насыщенный синий даже без намека на зелень. Даже стало интересно, созреет он до зелени или нет? Laughing out loud Осмелюсь предположить, что из него убрали зеленый пигмент, дабы избежать подобного "созревания", так что этот красавчик теперь синий.

Это самый плотный оттенок из коллекции: даже не нужно было наносить второй слой. "По счастливой случайности" очень сильно содрала с ногтя невысохший лак - еще один слой полностью перекрыл безобразный бугор. Обалдеть!

Кисточка немного неаккуратно подстрижена, что вызывает небольшие проблемы с прокрашиванием ногтя у кутикулы.

************************************************ОТТЕНОК 717**********************************************************

Серо-розовая база. Довольно спокойный оттенок.

Кисточка подстрижена тоже достаточно неаккуратно, но тут проблем не возникло.

ВЫВОД: Серия, конечно, неплохая, но не то, что я искала. Тем, кому хочется именно "спокойного" голографического эффекта, подойдет идеально. К покупке рекомендую, а сама в путь за линейными голографиками! Laughing out loud

Для тех, кому интересно, мои другие отзывы на лаки Alvin D'or:

Серия Metallic - 2 оттенка

Серия Leather - 3 оттенка

Серия Galaxy - 2 оттенка

Серия Kosmos - 2 оттенка

Серия Misty Shine - 1 оттенок

Сушка для лака

**** Спасибо за внимание! ****

NovaiZрекомендует
Красивые оттенки.На солнышке они лучше проявляют свои голографические способности.
18.04.2014
710й меня добил! Big smile Ещё один придётся покупать Laughing out loud Очень красивый синий, надеюсь у вас он не полиняет, как мой))
18.04.2014
красивые оттенки))
Классные оттенки! Люблю ваши отзывы Shy
все 3 оттенка хороши,но синий самый самый..космически красив Love
Спасибо всем, девушки! Smile
19.04.2014
Белочка13, ну что Вы? Это даже интересно! Зато оттенок не успеет надоесть. Big smile
19.04.2014
КОКОСовая, жаль только на нем меньше всего голографический эффект заметен! Sad
20.04.2014
Я купила точно такой же синий электрик, он выцвел до бурого. Так что думаю с вашим будет тоже самое.
Такой момент немного раздражает, и я свой выкинула
22.04.2014
natavolg, да, неприятный момент. Sad Зато не надоест цвет, который еще, надеюсь, успеет побывать бирюзой. Big smile
28.05.2014
Мне так понравился розовый Love
13.06.2014
Framboise, спасибо. Да, он спокойный и приятный глазу Laughing out loud
24.12.2015
красивые лаки) у меня другой фирмы, но похож на розовый)а сейчас больше синий понравился)))