Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

"Купи клубок" - магазин российской и турецкой пряжи

Coten аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 14:24
Достоинства: -доступные цены, грамотный интерфейс сайта

Я очень люблю вязать. При этом живу я в небольшом поселке. Магазин пряжи у нас всего один, и цены там высокие. Да и вряд ли возможно обеспечить большой выбор в маленьком магазине, хотя они стараются.
Поэтому я и решилась заказать пряжу в Интернет-магазине. Я была сразу ориентирована на отечественного производителя, поскольку мне не хотелось покупать дорогую пряжу.
Магазин «Купи клубок» привлек меня простым и понятным интерфейсом, для первой покупки самое то. Выбор пряжи большой. Когда я заказывала нитки первый раз, в магазине была только пряжа Троицкой камвольной фабрики, теперь там есть еще и турецкая пряжа Alize.
Каталог пряжи очень удобный, легко искать нужное. Подробно описаны свойства пряжи, для меланжевых и секционно окрашенных ниток представлены образцы вязания, что очень порадовало. Есть и аксессуары – спицы, крючки, счетчики рядов. Я заказала там очень удобную рулетку.
Практически всегда есть скидки, то на одно, то на другое. А это очень привлекательно, учитывая и так вменяемые цены.
Заказывать пряжу можно хоть по одному моточку, очень удобно, когда промахнулся с количеством и надо докупить. Заказ оформляется легко и просто.
Доставка почтой России, и наложенным платежом, и с предварительной оплатой. Я выбрала с предварительной оплатой, это всегда дешевле. Жителям многих больших городов везет больше – там есть пункты выдачи «Купи клубок» и курьерская доставка, завидую им. Мне же приходится иметь дело с почтой…
Заказывала пряжу и всякие счетчики-рулетки два раза. Оба раза очень быстро собрали и отправили посылки. Об этапах обработки заказа сообщают по электронной почте и сообщениями на мобильный телефон. По идентификатору посылки легко потом на сайте Почты России следить за своим заказом.
Во второй раз я очень нервничала, так как заказала пряжу незадолго до отъезда в отпуск и боялась, что не успею получить посылку. Поэтому терроризировала магазин «Купи клубок», требуя побыстрее выслать мне идентификатор посылки, чтобы знать где болтается мое шерстяное счастье. Несмотря на то, что мои претензии были, в общем-то, не обоснованы, со мной общались очень вежливо и доброжелательно. Я извинилась, конечно.
Посылки собраны аккуратно, ниточки упакованы в полиэтилен и картонную коробку, вложен документ с перечислением заказанного и ценой (забыла как называется, кажется, товарная накладная).
В общем, как только перевяжу полученное, буду заказывать еще. Обязательно.

Coten рекомендует Интернет-магазин "Купи клубок"

• Лунная Девица аватар

Лунная Девица 4 Сентябрь, 2012 - 14:25