LedyDoc аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 02:51
О cебе: шопоголик

В нашем городе этот магазин появился пару лет назад. Впервые я услышала о нем от мамы, и сначала подумала, что там продается какой нибудь хлам. Как то раз я его посетила и влюбилась. Я не обращаю внимания на толпу перед кассой, меня она как правило не напрягает. Несмотря на крики души "КУПИ" при взгляде на милые безделушки, я все таки слушаю свой разум и думаю нужна ли мне данная вещь или нет. В основном обращаю внимание на вещи, которые не видела в других магазинах, либо видела, но по цене гораздо выше. Представляю мою коллекцию, к сожалению в моем районе этого магазина нет, бываю там только если пробегаю где- то рядом.

Большая черная чашка. Её использую для краски, потому что пить из нее неудобно.

Жестяная баночка. Купила перед Новым Годом. Там храню какао для дочки, она его очень любит, а я люблю красивые баночки. Есть у меня пара аналогичных, но куплены они были гораздо дороже.

Подхваты для занавесок. Взяла в трех цветах: розовые, голубые и зеленые. В упаковке было по 2 штуки, поэтому думаю достаточно выгодно.

Мои любимые блокноты. Им у меня посвящен отдельный отзыв.

Папки- уголки для документов, в упаковке три штуки. Конечно их можно взять и дешевле, но пройти мимо такой папки я просто не смогла.

Обложки для паспорта. Просто класс и по внешнему виду и по качеству, на них тоже есть отдельный отзыв.

Цикорий. Вкусно и полезно. Идет как отличный заменитель растворимого кофе. Я его не люблю, но мой муж покупает постоянно.

Календарь настенный. Также взяла перед Новым Годом, очень понравился рисунок. Только дома увидела в чеке, что он идет по акции 2 по цене 1, а так бы взяла 2.

Средство для умывания и спрей Sweet. От умывалки балдею, взяла уже вторую, хоть первая еще не кончилась, моей коже подходит идеально. Спрей использую как кондиционер для белья в шкафу.

Гель для душа с оливой. Запах чудный, консистенция хорошая, после него чувствую как заново родилась.

Рукавичка для купания "Котенок". Моя дочка от нее просто в восторге.

Книга Майя Фокс "Начало". Я вообще любитель читать электронную книжку. Но где еще можно найти толстую книгу за 38 руб??? До нее пока не добралась, решил почитать мой муж, говорит, что нормально так, почитать на досуге можно.

Средство для снятия стойкой косметики с глаз. Отличная вещь, ей посвящен отдельный отзыв.

Стойкая тушь, лаки и бальзамы для губ. Все взяла перед Новым Годом. Раньше декоративную косметику там не брала, не думала, что у нее будет хорошее качество, но ошибалась. Про лаки и бальзамчики есть отдельные отзывы. Про бальзамы узнала на irecommend, охотилась за ними долго, все никак найти не могла. Приобретению рада!

Картины. Неплохое качество. Узкие отлично подходят под мой интерьер кухни, как раз под африканский стиль.

Боба Марли мне подарила подруга, зная, что очень люблю его творчество.

Репродукция с городом просто покорила, люблю черно-белое хорошее фото.

Наборы для стемпинга. Пока только два, но буду брать еще и еще. Качественно+красивый маникюр за 5 минут. (к слову, в специализированном магазине я одну только пластинку покупала за 109 руб).

Складное зеркало. Миленько, красивенько. Купила в подарок.

Спрей B.U.T.Y.  для усиления роста волос. Для меня- просто мечта! Заканчиваю второй флакон, уже купила третий. Мои волосы стали реально быстрее расти и меньше выпадать.

Чехол для телефона. Простенький такой беленький в черный горошек. Купила себе, потом дочка выпросила. Очень удобный.

Рукав для запекания. Очень люблю запекать мясо, курицу, он для этого идеально подходит. Видела в других магазинах дешевле, но там меньше метраж.

Вкусная соль. Люблю добавлять сушеные травки- приправки, а тут все в одном и приправа и соль!

Новогодние тарелочки. Брала еще в 2012 году, удобные, красивые, большие. Мне нравится.

Продукты там почти никогда не покупаю, за исключением длинненьких чипсов. Также там беру фломастеры и карандаши ребенку, качество устраивает. Также оттуда у меня набор простых карандашей, хорошие мягкие. Недавно взяла настольный органайзер и стакан для карандашей для дочки, все устраивает,все довольны. Как то брала чеход для платьев, но выбросила, запах был просто жуткий и за неделю выветривания на улице так и не выветрился. Часто покупаю там резинки, у них неплохое качество, только почему то они постоянно теряются.

В принципе у меня много всего из этого магазина, ненужные безделушки не беру, зачем тратить деньги, чтоб захламлять дом.

Появится еще что- то интересное, обязательно дополню отзыв.

Всем удачных покупок и слушайте свой разум, берите вещи с умом.

Дополнение отзыва с новыми покупками.

Да, все таки я маньячка по канцтоварам и вот мои свежие приобретения из магазина Fix Price:

Шикарные блокноты с классными фотографиями

Очень удобная этажерочка, маленькая, для косметического столика самое то, каждая корзиночка продается отдельно, я взяла две

Прикольная записная книжка в мягкой обложке с крупной клеткой на страницах

Органайзер для канцтоваров, в принципе для листочков для заметок, для меня на работе незаменимая вещь

LedyDoc рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
Тоже иногда захожу в этот магазинчик, фото моих покупок тык Smile
  • Попробую быть объективным...

21.12.2016
    mistman аватар

Про этот магазин уже много отзывов и положительных и отрицательных, а я попробую быть объективным. Итак, когда вы идете в такой магазин, вы уже должны отдавать себе отчет в том, что идете в магазин с дешевыми вещами. А значит, априори не очень качественными. Это минимум.

• Милое развлечение

14.05.2013
    Hysterical_Person аватар

В моем городе несколько магазинов Fix Price, и один находится на моем пути к институту.Иногда моя сила воли дает сбой и я посещаю его раз в 2-3 недели). Вот и этот раз я приобрела там несколько НУ ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ вещей) 1.

• Сэкономил - значит заработал

09.01.2014
    AmilyLynx аватар

Отличная сеть магазинов, есть много прекрасных товаров, по очень приятной цене, которые стоят в других местах в два раза дороже, а то и больше. А зачем платить дважды? Лично я очень люблю покупать в таком магазине разные детские развивающие игрушки.

• что-то всё таки найти можно хорошее!

08.01.2014
    PAVLIN@ аватар

долгое время обходила эту сеть стороной. ну что может быть хорошего по 36-37-38 рублей?! но потом все же как-то зашла. ну мое мнение в принципе, осталось на своей позиции. много всякой хрени дешевой. но можно нарыть что-то хорошее.