Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 10:35

Все наверное уже видели рекламу о промо-акции от Любятово.."купи продукцию Любятово и получи Хлопушку в подарок"..Чтож и мы решили попробовать. Обычно в магазин я езжу с двумя подругами, т.к у одной из них машина сразу и закупаемся. Так вот, увидев на витрине Хлопья Любятово и впомнив о рекламе мы все втроем решила купить эти хлопья, и каждая купила себе по 3 пачки, ну чтоб уж наверняка. Приехав домой время было 10.00 утра, я зайдя на сайт принялась активировать код. ООООчень долго ждала пока откроется сайт, там все какие то % грузились. Дождалась, оочень долго не получалось зарегистрировать код, но наконец то зарегистрировала, сразу же мне вылезла какая то надпись-сообщение что якобы Вы опоздали или не успели попасть в число первых 300 участников попробуйте позже. Чтож я попробовала на следующий день в 7.00 утра по своему времени (- 4 часа от московского) и наследующий день в 5.00 своего времени, было все также. У моих подруг ТОЧНО такая же история. Не прйму толи я че не так делала, толи что..Вообщем забила я на это дело, и в очередной раз поняла что опять попалась на развод для лохов( Обидно( Кстати хлопья вполне нормальные)
Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Хрустящие
Недостатки
  • Немного пресные
  • С мухой внутри
TAYA33рекомендует
26.02.2014
Не знаю,что у вас не так,но по сегодняшней акции я купила одну коробку шоколадных шариков для ребенка и решила так просто зарегистрировать ни на ,что не надеясь и выиграли хлопушку)))теперь ждем!