Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

ЛЕНОК11 аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2011 - 16:11
Пробовала наносить в чистом виде на кожу вокруг глаз не подошло, показалось тяжеловатым- расстроилась т.к. покупала его для борьбы с мимическими морщинами, не скажу что они были очень глубокими но всетаки уход в мои 32 года просто необходим. Так вот после моих очередных сетований на то что мне невозможно подобрать уход за 'глазками' косметолог посоветовала смешать масло с детским кремом он должен как бы сказать повысить впитываемость. Я сделала немного по своему брала каплю крема для век и каплю этого масла использовала на ночь и с утра на протяжении месяца как то не обращая внимания на прогресс и однажды во время улыбки (если можно так сказать) случайно увидела свое отражение в зеркале- я была в приятном шоке мои 'гусиные ЛАПЫ' под глазами стали практически незаметны! При более близком изучении - я наконец то поняла что означает упругая кожа! Раньше она была тоненькой прозрачной, чуть потру глаз так кожа становится такой растянутой с мелкими морщинками а сейчас это просто небо и земля! Потом видя такие результаты стала делать вот что: капала на область декольте 5 капель этого масла и добавляла чуть чуть ГЕЛЬ-ЭЛАСТИК для подтягивания кожи и уменьшения растяжек от Фитнес боди все это масирующими движениями до полной впитываемости наносила на кожу груди. Форма груди конечно не изменилась НО! кожа опять же стала упругой увлажненой и подтянутой! В общем добавляю во все что можно! Довольна как слон! Сегодня купила 2й флакон,кстати здесь очень хвалят масло жожоба от фирмы АСПЕРА мне оно понравилось намного меньше чем это! Так что всем советую попробовать масло Жожоба от МедикоМед!!!

ЛЕНОК11 рекомендует Масло по уходу за волосами и кожей МедикоМед масло ЖОЖОБА

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 15 Июнь, 2011 - 14:11
    Ооо,я тоже люблю маслице Жожоба и во всем крема для тела его добавляю!)