Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Olgywwka аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:55

Привет, Всем! Wink

Данный блеск мне попался в очередной коробочке красоты вандербокс. Чувства у меня к нему двоякие. С одной стороны блеск обычный, а с другой стороны такой благородный посыл производителя просто не может оставить равнодушной к этому средству. В общем, обо всём по порядку.

О внешнем:

Упаковка у средства обычная, я бы даже сказала, что непритязательная. Дороговизной от неё точно не веет. Крышка откручиваться, туба нажимается легко и из пластикового носика выдавливается содержимое. Блеск пахнет очень вкусно карамельками и ягодками, консистенция у него тягучая медовая липкая, но в меру. Оттенок у меня 06, вишневый красный, при наслаивании цвет насыщенный, но можно нанести легким шаром и будет прозрачное покрытие.

Об использовании:

В использовании блеск приятный, им можно накраситься несмотря в зеркало и аккуратно распределить. Такой способ нанесения не будет выглядеть плохо, так как у блеска нет четких границ, тем более если нанести немного, то будет только оттенок, а не цвет. Держится на губах он пару часов и съедается незаметно и равномерно. Единственное что мне не нравиться в нем это его тягучесть и если волосы распущенные, то они обязательно появятся во рту. Хотя такая проблема у меня со всеми блесками, потому я предпочитаю помады.

И теперь преступлю к той части отзыва, в котором я буду советовать этот блеск. Хоть блеск совсем себе обычный, но производитель выпустил его в серии «Save Us». Данная линейка, говорит о том, что часть денег вырученная от продажи данного средства пойдет на спасение редких видов животных. Те животные, которых вы спасаете, нарисованы на вашем приобретенном продукте. У меня на блеске оттенка 06 изображена панда, но на оттенке 02 дельфин, а на остальных оттенках и средствах другие звери. В общем, красота буквально может спасти мир. Из-за этого благородного поступка компании и хочется покупать блески и помады, а также другую косметику данного бренда.

• Объем: 10ml
  • Производитель: LG
  • Сделано в: Корея
  • Цена: ≈ 6$ на [ссылка]

Подводя итог, хочу сказать, что блеск мне понравился, он приятный в использовании, не смотря на то, что я больше предпочитаю помады. Потому я советую данный продукт, наверное, любителям блесков он придется по вкусу. Также не могу пройти мимо тот факт, что продукция марки Beyond является eco-friendly. Данный бренд не тестирует косметику на животных и использует экологические компоненты в симбиозе с последними технологиями и исследованиями. В общем, молодцы, что ещё могу добавить.

Надеюсь, была полезна, хороших Вам покупок!

BEYOND лосьон для тела PETIT BODY

Olgywwka рекомендует Блеск для губ BEYOND Save Us Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: BEYOND
06.04.2016
Приятно, что часть денег пойдет на спасение животных Smile
очень клубничный цвет Love особенно на солнце!
Красивй оттенок. Не люблю такую упаковку
Оказалось он такой яркий на губах Love Мне нравится политика этой марки Stare
06.04.2016
Какой у него нежный цвет. Я такие люблю.
06.04.2016
Красивый цвет, на губах смотрится свежо Smile
06.04.2016
Полностью согласна, я бы так всю з/п потратила, ради животных Sad( это очень благородное дело! есть ли это пиар ход в целях привлечения "нас" таких эмоциональных - нам не узнать, но хочется верить, что марка действительно так ответственно относится к животным! Smile
А блеск мне очень даже понравился, я недавно купила бальзам оттеночный ,ярко-клубничного оттенка - очень цвет схож с вашим на левом фото Love что то нравится ходить с яркими губами этой весной Party
Ярко...сочно Smile
Смелый оттенок!
06.04.2016
чудесная идея! Love и блеск мне нравится))
06.04.2016
На губах шикарно смотрится, хотя обычно блески с шиммером не люблю.
Какой красивый!
Отличная идея!
Здорово, если вырученные деньги действительно помогут зверюшкам Smile
06.04.2016
На лето - хорошенький, яркий, милый)
06.04.2016
Не очень люблю подобные блески Shy
Хорошая миссия у компании! Люблю и поддерживаю такую политику!
очень красивый оттенок
красивый сочный цвет
06.04.2016
Цвет очень приятный, хоть и не яркий)
06.04.2016
Раньше любила подобные блески))) сейчас, правда, другие предпочтения, но политика компании не может не импонировать, и вызывает желание подробно изучить весь ассортимент их продукции)))
06.04.2016
Хороший пигмент дает, это круто для блеска)
Как нежно выглядит Sexy
06.04.2016
Блеск может и обычный, а вот благородный посыл не может не радовать Smile
06.04.2016
Люблю блески в таких тубах. Ими удобно на бегу краситься. Big smile
Очень красивый оттенок Smile
Тягучие и липкие блески - точно не для меня Sad
Флакон гигиеничный. Люблю такие Smile
06.04.2016
.. часть денег вырученная от продажи данного средства пойдет на спасение редких видов животных. Те животные, которых вы спасаете, нарисованы на вашем приобретенном продукте.... В общем, красота буквально может спасти мир. Из-за этого благородного поступка компании и хочется покупать блески и помады, а также другую косметику данного бренда
Знать бы еще какая часть средств идет на эту благотворительность, потому что иногда смех берет, то рубль отчисляют от 300 рублей, то 5 от большей суммы. Даже в мировых масштабах эти цифры ничем не помогут Sad
Хотя блеск красив на губах
Симпатичный оттенок Smile
06.04.2016
Благородно) Оттенок тоже красивый и не капризный, судя по всему)
06.04.2016
надеюсь это не просто пустые обещания Smile
06.04.2016
Оттенок очень приятный! Я ничего не имею против блесков, у меня волосы короткие, вот, правда, такая упаковка для меня не совсем удобна: люблю с аппликаторами.
06.04.2016
Какая отличная идея. Купила бы этот блеск только ради этого.
06.04.2016
очень не люблю тубу в блесках, но вот посыл с животными - действительно отличный!!!!
Довольно приятный блеск)
06.04.2016
Ну что ж, это не плохой стимул для покупки этого обычного блеска Smile
06.04.2016
Не очень нравится такой формат упаковки.
какой приятный, летний оттенок Love
Оттенок красивый, ягодный)
07.04.2016
А я как раз больше предпочитаю блески и бальзамы. Понравился этот по описанию и цвет приятный
Ещё 36 комментариев