Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 22:46

На неделю пришлось оставить мужа на хозяйстве,...как всегда наготовила ему, но он сказал что всю неделю на него нападал зверский аппетит и все что было в холодильнике он съел... поэтому пришлось идти в местный магазин за провизией.

Купил он это чудо, под названием Мугул куриный с ветчиной и сыром....НО приготовить его таки не решился.

Вообще мы очень редко покупаем полуфабрикаты, и конечно по вкусу они с домашними и рядом не стояли, но иногда одна коробочка в морозилке имеется...как говорится "на всякий пожарный"

И этот случай настал..приготовила так написано на упаковке, прожарив их на сковороде....большая часть сыра вытекла..... а ветчины был лишь маленький кусочек 1*2 см...но хочу заметить что вкусная....видимо у производителя золотое правило "хорошего понемножку"

Что сказать,..вкус весьма не понятный...на первый укус показалось не очень....далее "котлета" была распробована и могу сказать что приправа (вкусо-ароматическая добавка"Курица") придает необычный вкус. Муж сказал хрень, но с майонезом пойдет(он без него жить не может..порой думаю что он не растроется если я ему на ужин лишь майонез предложу:))

Съесть мы конечно съели..даже кота не обделили, но покупать их больше не стану...Smile....Но вспоминая свои студенческие годы...думаю съелись бы они на УРа!!!

Приятного Вам аппетита:)

asc0rb1nk4не рекомендует
а симпатично смотрятся((
04.09.2014
эх, чего только и мы не ели в студенческие годы, а сейчас избаловались Big smile
04.09.2014
Мой тоже без майонеза жить не может, это незаменимое составляющее любого блюда многих мужчин) Магур.. я даже название такое впервые слышу, по крайней мере, выглядит весьма вкусно)
04.09.2014
Тишина Все чаще убеждаюсь что не все что красиво - вскусно:)
Marjasha555b Иногда в студенчестве мы и мечтать не могли о таких....как сейчас помню в конце месяца когда деньги заканчивались..если самую дешевую бомжовку:)
Анастасия Дубровина Я с этой "майонезной привычкой" борюсь как могу....но не всегда получается отвоевать пачку майонеза:)
04.09.2014
Фиговый составчик. Лучше купить грудку и завернуть отбитой ею сыр)
04.09.2014
Damiana Это точно..но мой муж даже сварить макароны не может....из серии:
- Что ты умеешь готовить?
- Ну я не плохо ставлю чайник...Smile
05.09.2014
хахаха, рассмешили, спасибо, не слышала эту хохму. скажите мужу, что даже пресловутые пельмени, например тураковские, по составу значительно лучше. (какой мужик не любит пельмени) )))
Пюреееешка Smile на ночь глядя нельзя такое смотреть Sexy
05.09.2014
Ого, а как вкусно смотрится с пюре Love
05.09.2014
пельмени палочка выручалочка, а такие штуки даже боюсь чего то брать..
Аппетитненько Smile
05.09.2014
Магур, где только такое слово выискали Big smile смотрится вкусно, я б попробовала, хотя мясо не люблю Smile
05.09.2014
Если вам удастся отучить мужа от майонеза, поделитесь потом секретом) Я уже опустила руки, специально для него к каждому блюду старалась делать разные соусы, подливы..но моего так просто не возьмешь! он у меня и к вкусному домашнему соусу умудряется майонез добавить Laughing out loud
05.09.2014
Выглядят аппетитно, правда мяска мало положили, вот мужу и не понравились Wink .
05.09.2014
Big smile , а название-то какое- магур - я и не слышала Shock .
06.09.2014
вид у котлеток не очень аппетитный, но с майонезом.... Big smile у нас в семье та же история- я его практически не ем, а супруг слопает с ним что угодно Smile
06.09.2014
А я бы даже сказала аппетитно смотрится , хоть и не ах Puzzled
08.09.2014
Я уже давно заметила, все зависит от производителя. Одни и те же виды полуфабрикатов у разных производителей отличаются. Поэтому наверное здесь виноват производитель и брать его продукцию больше не стоит.