Среднее: 5 (1 голос)

nessinka аватар
Опубликовано 24 Май, 2011 - 21:23
Достоинства: запах, цена, эффект
Недостатки: нет
Купил крем муж, мол морщин много, так я в тихую им теперь сама пользуюсь, очень приятный крем на запах, на вкус не пробовала))Нужно сейчас уже следить за своей кожей, а не после 30 лет, там уже поздно, лично мое мнение. Много косметики этой серии, Хорошо впитывается этот крем, не оставляет следы и излишки на лице, В его состав входят ягоды облепихи и маточное молочко, это те компоненты которые восстанавливают и укрепляют кожу лица и шеи, так же содержится масло первоцвета которое увядшей коже придаст упругость. МКрем хорошо замедляет процесс старения кожи, сокращает численность морщинок. Очень приятный крем и вам его советую.

nessinka рекомендует Крем для лица Сто рецептов красоты ночной

• Nata Smi аватар

Nata Smi 27 Октябрь, 2011 - 18:41
    Мне тоже очень понравился как зимний вариант для комбинированной кожи или после бассейна.
    Не блестит на лице, но при этом имеет насыщенную структуру, а после нанесения тает.
    И запах очень приятный.Нет ощущения жира или пленки на лице-для меня это очень важно.
    Купила маме, попробовала у нее, так понравился что купила и себе, хотя мне еще и 30 нет.Баночку приходилось задвигать подальше на полке, во избежание лишних вопросов "зачем тебе лифтинг-эффект?".
  • Oksana14 аватар

Oksana14 25 Май, 2012 - 10:14
    После вашего отзыва куплю обязательно, особенно понравилось, что оставляет приятной кожу !Только что смотрела на него в магазине состав очень понравился. Да и цена очень приемлемая - 20 грн.
  • Rishik аватар

Rishik 1 Декабрь, 2012 - 21:25
    не разделяю ваш восторг. Увы, крем средненький с резким запахом,от которого даже глаза слезятся.
  • ИринаК45 аватар

ИринаК45 19 Апрель, 2013 - 13:46
    Крем приятный, легкий, впитывается быстро. Недорогой. Не думаю, что обладает особыми какими-то свойствами, но для ухода за кожей лица вполне подходит. Я вот купила и пользуюсь с удовольствием. Мне нравится. Кстати, человек стареет с момента рождения! так что ухаживать за кожей следует начинать с младенчества! И после 30, и после 50 - не поздно! И в 10, и в 20 - не рано!! )))) Smile А с заметными возрастными изменениями никакой суперкрем не справится!