Опубликовано 5 Июль, 2017 - 11:43

Привет и добро пожаловать в отзыв! Smile

Вам знакомо такое ,что купил водостойкую тушь ,а чем смывать ее не знаешь? Вот и я в один день купила водостойкую тушь кабаре и не смогла ее смыть! Пробовала и мицелляркой и гидрофильным маслом,все ни почём! В итоге выдрала тушь вместе с ресницами и на следующий день побежала за двухфазным лосьоном от garnier.

Упаковка.

Очень удобная небольшая бутылочка с очень плотной крышечкой. В меру твердый флакон,поэтому нажимать на баночку не составит труда.

Очень плотная крышка ,благодаря которой средство не выливается вообще!

Применение.

После смешивания двухфазной жидкости она становится мутноватой,но через пару секунд снова разделяется на масло и воду.

Наливаем нужное количество жидкости на ватный диск и протиранием лицо. НЕ водостойкая косметика сходит мгновенно,но и для водостойкой тоже нет проблем.

Ощущения.

Ощущения после лосьона очень приятные,немного масляная кожа,но нет ощущения,что на лице у вас масло. Не заметила каких -либо ухаживающих свойств,но и кожу не сушит.

Результат.

1. ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ ВИВИЕН САБО
  2. Глянцевая от Avon
  3. Губная помада STELLARY MATTE Lipstick
  4. Жидкая губная помада Relouis (стойкая)

ИДЕАЛЬНО очищает без проблем от любых текстур,конечно нужно обязательно умыться пенкой или гелем,но это нужно делать всегда!

Спасибо,что дочитали до конца,надеюсь отзыв был полезен! Smile

МОИ ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА:

Пока вы её там ругаете- Я БУДУ ХВАЛИТЬ! Отличная БЮДЖЕТНАЯ мицеллярная вода!

Отличная бюджетная мицеллярная вода!

Отличное моё первое гидрофильное масло от Meela Meelo!

Достоинства
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Приятный дизайн
  • Снимает водостойкий макияж
IraPicachyрекомендует
05.07.2017
А что скажете по поводу обещанного укрепления ресничек? Я вот не заметила.
05.07.2017
К сожалению,ничего не заметила,да и все равно дополнительно умываюсь после этого
Прекрасно справляется)
Официальный представитель Garnier Official
29.05.2023
Здравствуйте, благодарим за оказанное внимание к продукции бренда Garnier. Рекомендуем попробовать увлажняющий BB крем для лица Гиалуроновый Алоэ-уход 5 в 1. Наша новая формула с легкой текстурой создает ощущение комфорта и позволяет коже дышать. Крем мгновенно выравнивает тон кожи лица, устраняет признаки усталости, придает сияние, дарит 24 часа интенсивного увлажнения и защиту SPF 20 от ультрафиолетовых лучей.