Опубликовано 11 Июль, 2014 - 01:33

Приветствую всех заглянувших почитать мой новый отзыв об очередной парфюмерной покупке Smile. Наткнулась однажды на сей аромат по более чем приемлемой цене, удивилась, что так дешево, походила подумала и... конечно же купила.

Дело в том, что эта водичка у меня была, давно, еще в школе, причем купила тогда я ее сама на подаренные на праздник деньги. Захотелось обновить воспоминания и попробовать- какой же он сейчас покоривший меня " Давидофф " Smile

И вот мои впечатления :

- флакон - ну просто прелесть лаконичен и стильный, ничего лишнего, радует дизайн, хотя, повторюсь и просто, но что-то в этом есть. У меня 15 мл- маленький флакоша вообще загляденье и для сумочки супер.

- Сам аромат : свеж, но при этом совершенно не прост, хотя это и не странно при такой богатой пирамидке, прочитала ее и удивилась, сколько там всего, никогда бы не могла подумать. Кстати вот она :

Верхние ноты: Ананас, айва, черная смородина, Белая лилия, Дыня, Цитрусы, Лотос и calone;

ноты сердца: мед, боярышник, Жасмин, Водяная лилия, Ландыш, Лотос и роза;

ноты базы: Ежевика, Корень фиалки, Сандаловое дерево, Мускус, Малина, Ваниль, Персик и Ветивер.

Выпущен в 1996 году.

С удивлением отметила, что аромат совершенно не подходит на жаркое лето, хоть и позиционируется, как холодная вода, прохлада и др. Да и вообще он не для теплой поры. В ней он душный и впрямь душит в своих цепких объятиях - освободится не возможно, тяжелый и надоедливый. Для меня проще было бы выдержать Пако Рабанн, нежели его. Вот я думаю откуда столько негативных и неприятных слов его адрес. Его время холод, а еще лучше мороз- вот где он звенит и играет.

- Стойкость. Она не вероятна !!! Многим бы современным ароматам ее позаимствовать. За количеством нужно строго следить- один-два микро пшика. Иначе плохо, в первую очередь вам.

- Узнаваем- да. Загадок не будет, все сразу поймут, что за парфюм у вас сегодня. Копий, подделок, лицензий- куча, что тоже не особо радует.

Мой вывод: аромат не плох, но его звездное время, имхо, все же уже прошло. Можно покупать, если вы фанат этого творения или же просто хотите по-ностальгировать. Для ежедневного аромата- быстро утомляет. Больше не куплю, по-баловалась и хватит. Хорошо, что купила 15 мл, но мне наверное и их многовато. Smile

Спасибо за внимание ! Пусть жизнь вас только радует Wink

Киттарекомендует
11.07.2014
Давидов вообще как-то мимо меня прошел и в свое время, и сейчас. Интересно всё же, что это Smile
11.07.2014
Знакома с этим ароматом. Эх, ностальгия. Smile
Много этому аромату уже)))
Видно действительно он хороший раз так долго в продаже)
12.07.2014
Smile а меня как-то не зацепил аромат
14.07.2014
У меня подружка фанатеет от этого аромата Laughing out loud
24.08.2014
Я отливантик получила по случаю, у меня его не было в 90е, но в целом запах знакомый, и вовсе не Кул, конечно, очень сладкий для Кул)). В целом, для ностальгических воспоминаний мне понравился.
09.02.2015
Кул Вотер отправляет прямиком в 90-ее, когда армия клонов атаковала) Вот с тех пор не могла его обонять. А в магазине он встречается почти в любом парфюмерном отделе, затестила - неожиданно понравился, может возьму маленький флакончик.
21.02.2015
Ой, а я в 90е еще не баловалась такими ароматами )) А сейчас вот зацепил! Пользуюсь уже год.
30.12.2015
Действительно открыли тайну.А я всё никак не могла понять почему название "Прохладная вода" так дмсгармонирует с этим ароматом
МНЕ ТОЖЕ ОДИН РАЗ ПОПАЛАСЬ, И ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ,ПРАВДА ОКОЛО 15-20 МЛ, БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА СТОЙКОСТЬЮ, НО БОЛЬШЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОПАДАЛАСЬ (((
04.10.2016
Вы всколыхнули мои воспоминания) любила раньше этот аромат!