ludmilka1989 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 18:12
Достоинства: качественная, теплая, удобная
Недостатки: карманы только с леопардовой стороны(, на мой рост 175 хотелось бы рукава подлинее

Заказывала я недавно дутую жилетку в avon, а мама у меня спросила, с чем я буду ее носить?? Ну и решили, что нужно еще взять двустороннюю толстовку! И не ошиблись!!

Вот что пишут в каталоге:

Удобная двусторонняя толстовка на молнии позволит Вам менять образ под настроение. Материал: 100% полиэстер. Представлена в размерах: 42-44, 46-48, 50-52, 54-56.Произведено в Китае.

Размерная сетка, как видете, хорошая! От 42 до 56! Идет размер в размер! Я в жизни ношу размер 46, заказывала на себя 46-48, как раз!!

Пришла она в целлофановой упаковке, запаха никакого я не услышала.

Двустороняя она в том плане, что она действительно из двух тканей, черный флис и флис с леопардовым принтом! Я почему-то когда заказывала, я думала, что она из одного материала, не из двух, просто с одной стороны он черный, а второй принтованый, а оказалось, что толстовка именно двойная, и поэтому очень теплая!! Сейчас середина октября, бывает температура падала до +2, и в ней было тепло! Ну, естественно, я ношу с жилеткой!

Толстовка очень мягкая, с любой стороны, даже если одень ее на голое тело, такая мягкая и уютная! Сшита аккуратно, нитки нигде не торчат, нигде ничего не трет, в общем качество пошива на 5+! Молния хорошего качества с перекидывающейся собачкой, удобно))

Ношу ее только черной стороной, так как леопардовый принт мне как-то не очень нравится) Леопардовый могу одеть разве только дома) Хотя дома в ней жарковато)) А черный это мое) В каком-то отзыве читала, что черный выглядит застиранным, я скажу нет! У меня была адидасовская толстовка, она была точно такого же качества, поэтому тут я не согласна! Обе стороны хорошие, просто кому какая нравится, а кому и обе!!

Для меня большим минусом стало, что карманы только на леопардовой стороне. Так как я ношу черной стороной, то немножко неудобно!

А так конечно рекомендую к покупке! На 2-ух последних фото она под жилеткой при уличном свете! И заодно жилетки!!

Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх!

ludmilka1989 рекомендует Толстовка AVON двусторонняя

Категория: Женская одежда
Брeнд: AVON
Тип одежды: Толстовка
Тожк ношу с черной жилеткой и только черной стороной:)
21.10.2016
Smile