Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 19:50

Я ездила в Германию прошлой осенью и, так получилось, что я совершенно забыла, что нужно было взять с собой крем для рук. На улице похолодало, и начались проблемы. Пришлось срочно покупать крем. Долго выбирать было некогда, к тому же мне нужен был маленький тюбик, чтобы носить с собой в сумочке. Я увидела этот маленький крем от Balea и купила его не раздумывая, потому что мне показалось, что это мини версия моего любимого крема Kamill. Упаковка правда чем-то похожа. Скорее всего, меня сбило с толку, что оба крема с ромашкой.

В любом случае, крем меня не разочаровал. Он оказался похожим на Kamill не только внешне, но и по своему действию. С моими руками справился! Smile Кстати, даже пахнет так же, только консистенция более жидкая.

Рекомендую!

Достоинства
  • хорошо увлажняет
ninakurskрекомендует
  • 05.09.2011
    У меня было много кремов для рук от совершенно разных брендов и были даже от известных фирм, но мой самый любимы крем от Balea. Наверно крем для рук это самое неприхотливое косметическое средство из всех возможных и самый распространенный подарок от друзей на праздники.