mari25 аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 14:53
Достоинства: отличное качество, стильное и необычное
Недостатки: цена?

Не знаю, что увидите вы на моих фотографиях, но я просто в восторге от этого платья.

Магазин не из дешёвых, в переводе звучит как «для молодежи», вещи все стильные и оригинальные, это брендовый магазин в полном смысле этого слова, копий таких товаров вы не увидите на Али. Качество просто отменное, это вторая моя покупка их этого магазина (смотрите стильную хлопковую блузку). Продавец с высоким рейтингом 98.7%, досылает не в рекордные сроки, но вполне приемлемые (около 1 мес. В РБ).

Упаковывает в фирменные пакеты (уже приятно забирать из почты не серый, другой пакет) на бирках везде логотипы бренда.

И перейдем непосредственно к платью. Покупала 11.11. за 31$, (снапшот)

минус два доллара использовал купон магазина, итого обошлось в 29. Цена 35,96 сегодня на скидке. Ссылка

Платье мне очень понравилось. Мне кажется я в нем «такая модная и стильная», мироощущение моё сугубо позитивное, когда я его одеваю. И слышала уже комплименты в его адрес.

К тому же после 11.11 это платье самое продаваемое у магазина—лидер продаж. То есть на модели понравилось не только мне.

У меня на мои параметры с ростом 159 см, 96-78-99 я брала размер L, и, по-моему, другого не надо. Можно сказать, идет размер в размер, хотя в Китае мой размер, как правило, XL.

Все замеры размера L на фото.

Платье очень качественно прошито. Я терпеть не могу кружево, но здесь оно так хорошо и дорого смотрится, что когда я одевала его на работу, это было несколько даже вызывающе, не повседневно. Кружево не отходит от ткани, а как припаяно к ней.

Платье представляет собой футляр, который хорошо держит форму, так как внутри такая плотная ткань, из подобной делают китайцы бесшовное бельё, если вы представляете. Она чем-то напоминает неопрен, если я правильно употребляю это слово.

Она, наверное, синтетическая, но благодаря тому, что оно свободно, когда я одеваю его на тело, мне комфортно, ни холодно и не жарко.

Пришло большим конвертом, и немного были примяты воланы, но я их прогладила и стало все хорошо.

ВАЖНЫЙ НЮАНС!!! Хоть платье в целом и имеет длину казалось бы, не маленькую заявленную -- 80,5 см , но как вышло на моих замерах 16 см из них находятся скорее в горизонтальной плоскости и никак нам не помогают. В итоге закрыт только попец и только плотный низ соответственно. С колготами никак.

Низ, скорее всего, мог быть такой как у модели, но у меня маленький рост и тонкие ноги, поэтому вот пока ношу так, сильно не критикуйте. И на высоких девушках смотрится наверняка лучше.

Но, тем не менее, я очень довольна этой покупкой и вам рекомендую эту модель платья и, несомненно, магазин.

Другие мои покупки смотрите тут АЛИЭКСПЕСС

mari25 рекомендует Платье AliExpress Toyouth 2015 Women Winter One-piece Dress Female Raglan Sleeve Loose Medium Skirt Solid Color Trumpet Dress

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
С удачной покупкой! Кокетливая длина получилась в итоге! Wink
20.12.2015
Платье красивое и сидит очень хорошо. Прям для вас шили)
20.12.2015
Ой, как же оно мне нравится))) Love
Хочу теперь себе такое)))
20.12.2015
Симпатичное платье! Размер и правда в самый раз!
Интересный фасон. Smile
20.12.2015
Ой ну надо же какое очаровательное, на вас замечательно сидит!
20.12.2015
Платье - прелесть! Love На Вас смотрится обалденно, а вот для девушек ростом повыше оно будет разве что туникой из-за длины...
Думаю, в нём Вы получите еще множество комплиментов Wink
интересный покрой платья Smile
Интересное платьице Smile И на Вас, и на модели сидит отлично
Хорошо смотрится! Smile
оочень понравилось Love
оригинальное, стильное
20.12.2015
Красивое платьице Smile Недешевое, конечно, но стоит своих денег)
Очень понравилось платье, стильное и модное. Такое не каждому подойдет, но ты в нем великолепна Sexy
Платьем хочется любоваться и любоваться. Настолько оно интересное, что сложно перестать его рассматривать)) И ткань очень красивая, и фасон такой немного в стиле конструктивизма, и эта необычная рюша. Оно прекрасно! Toyouth как всегда на стиле Smile
С удачной покупкой вас, платье вам прекрасно подошло!
21.12.2015
Очень приятное платье и вам подходит, хорошие у вас ноги. все красиво.
Отличное платье!
Милое платье,вам идет.
Красивое платье!
22.12.2015
интересное платьице, смотрится красиво
25.12.2015
Платье и правда очень оригинальное!
Я несколько раз крутила туда-сюда, вовращаясь к картинке продавца...и волан сразу не увидела с моб.версии, и вот эти "рюши" не заметила) мне кажется, оно стоит своих денег!
Фасон весьма интересный.
25.12.2015
Фасон очень интересный, но мне к сожалению, такой не идет.
удачное платье )
27.12.2015
Фасон интересный, смотрится симпатично!
Милое платье Smile
29.12.2015
На Вас очень хорошо смотрится Wink
Сама бы такое заказать все же не рискнула, боюсь получить кота в мешке, деньги для Китая не малые.
Забавная модель платья Smile
09.01.2016
Фасон необычный) Симпатичное)
11.01.2016
интересное платье!
06.03.2016
Универсальное платье, люблю такие
Оригинальное) люблю маленькие черные платья)
19.03.2016
Спасибо, девушки за комментарии и оценку. Мне тоже оно пришлось по душе, ну прям очень обращает на себя внимание Smile Я типа стильная в нем Shy